黑龙江省黑河市嫩江市尖山农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 11:24:02
区划名称 | 尖山农场 |
---|---|
区划代码 | 231183503 |
尖山农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231183503402 | 123 | 尖山场直社区 |
231183503501 | 220 | 尖山农场第一管理区 |
231183503502 | 220 | 尖山农场第二管理区 |
231183503503 | 220 | 尖山农场第三管理区 |
231183503504 | 220 | 尖山农场第四管理区 |
231183503505 | 220 | 尖山农场第五管理区 |
231183503506 | 220 | 尖山农场第六管理区 |
231183503510 | 220 | 尖山农场第七管理区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市联兴乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市白云乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市塔溪乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市长江乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市多宝山铜矿行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 黑河到伊春多少公里 开车从黑河到伊春的详细路线
- 136阅读2023-08-16
-
- 黑河龙镇-沾河公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-22
-
- 黑河5路公交车路线图(五中新区-河南屯)和运营时间
- 176阅读2023-09-15
-
- 五大连池市公园排名哪个最好玩,五大连池市公园游玩攻略
- 349阅读2023-08-28
-
- 黑河五大连池102路公交车路线图 黑河五大连池102路公交车站点查询(丽都小区到中超小区)
- 499阅读2023-10-18
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车首末时间表
- 220阅读2023-07-24
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市尖山农场行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县卧牛河乡行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-17
-
- 黑河575路公交车路线图 黑河575路公交车站点查询(西辛力屯到地铁安河桥北站)
- 282阅读2023-10-18
-
- 黑河M332路公交车路线图(机场东地铁公交接驳站-燕川村公交场站)和运营时间
- 446阅读2023-09-15
-
- 黑河400路外环公交车路线图(阜永路口西-阜永路口西)和运营时间
- 493阅读2023-09-15
-
- 黑河392路公交车路线图 黑河392路公交车站点查询(西二旗北站到海淀桥东)
- 319阅读2023-10-18
-
- 黑河506路公交车路线图(四惠枢纽站-石各庄)和运营时间
- 141阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市逊克县良种场行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-16
-
- 黑河644路公交车路线图(大瓦窑公交场站-中央党校北门)和运营时间
- 312阅读2023-09-16
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区兴安街道行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-16
-
- 黑河829路公交车路线图 黑河829路公交车站点查询(思邈路到刘家窑桥西)
- 147阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市建边农场行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市北安市长水河农场行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-17
-
- 黑河的名胜古迹有哪些 黑河名胜古迹景点推荐
- 339阅读2023-11-30
-
- 黑河K864路公交车路线图(长风停车场-五一路涧河路口)和运营时间
- 380阅读2023-09-16
-
- 黑河失业保险金怎么领取 黑河失业保险金申请条件及流程
- 350阅读2023-11-17
-
- 黑河8路公交车路线图(工业园区-农委集资楼)和运营时间
- 293阅读2023-09-16
-
- 黑河107路公交车路线图(学院新城公交首末站-龙江锅炉厂)和运营时间
- 221阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区西岗子试验林场行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市北安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 442阅读2022-12-20
-
- 黑河811路公交车路线图 黑河811路公交车站点查询(华师园路周店路到园林路北洋桥西路)
- 487阅读2023-10-18
-
- 黑河790路公交车路线图(金群路海鹏路-世纪大道地铁站)和运营时间
- 380阅读2023-09-16
-
- 黑河旅游景点有哪些
- 248阅读2023-09-14
-
- 黑河2路下行公交车路线图(之路佳苑-之路佳苑)和运营时间
- 348阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市汽车站电话号码汇总
- 537阅读2023-05-07