江苏省南京市栖霞区南京紫东国际创意园行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:17:50
区划名称 | 南京紫东国际创意园 |
---|---|
区划代码 | 320113410 |
南京紫东国际创意园行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320113410498 | 111 | 南京紫东国际创意园虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京718路公交车路线图 南京718路公交车站点查询(天旺路站到小卫街东)
- 500阅读2023-11-13
-
- 南京805路公交车路线图 南京805路公交车站点查询(灵山地铁站到天旺路站)
- 122阅读2023-11-13
-
- 南京200路公交车路线图 南京200路公交车站点查询(西岗到摄山星城总站西)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市江宁区江宁高新技术产业园行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市秦淮区大光路街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-18
-
- 南京有什么纪念馆 南京值得打卡的纪念馆
- 353阅读2023-10-16
-
- 南京608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南京到韶关多少公里 开车从南京到韶关的详细路线
- 338阅读2023-08-12
-
- 南京好玩的地方景点推荐
- 158阅读2023-08-28
-
- 南京923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南京710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 南京热门景点排行榜
- 238阅读2023-09-23
-
- 吴侯街是地铁几号线 南京地铁吴侯街站首末车时间表
- 484阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市浦口区桥林街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 南京482路公交车路线图 南京482路公交车站点查询(下坝村到八卦洲总站)
- 106阅读2023-11-13
-
- 南京河海大学佛城西路是地铁几号线 南京地铁河海大学佛城西路站首末车时间表
- 128阅读2023-10-11
-
- 南京溧水15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区洪武路街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏南京一日游景点推荐 南京一日游好玩的景点
- 143阅读2023-04-22
-
- 南京701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 南京196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 南京Y29路夜间公交车路线图 南京Y29路夜间公交车站点查询(柳洲东路·滨江大道到江浦客运站)
- 386阅读2023-11-12
-
- 南京秦淮区十大金牌婚礼司仪公司
- 241阅读2023-09-18
-
- 南京奥体中心是地铁几号线 南京地铁奥体中心站首末车时间表
- 117阅读2023-10-11
-
- 南京336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南京343路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 南京溧水359路公交车路线图 南京溧水359路公交车站点查询(上兴公交站到金谷佳苑)
- 168阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 172阅读2023-08-20
-
- 南京827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 南京449路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 南京Y22路夜间公交车路线图 南京Y22路夜间公交车站点查询(小行小区到生建)
- 472阅读2023-11-13