江苏省南京市江宁区谷里街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:29:52
区划名称 | 谷里街道 |
---|---|
区划代码 | 320115007 |
谷里街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320115007001 | 111 | 谷里社区居委会 |
320115007002 | 112 | 张溪社区居委会 |
320115007003 | 112 | 公塘社区居委会 |
320115007004 | 112 | 向阳社区居委会 |
320115007005 | 112 | 箭塘社区居委会 |
320115007006 | 112 | 周村社区居委会 |
320115007200 | 220 | 柏树村委会 |
320115007201 | 112 | 双塘村委会 |
320115007202 | 220 | 亲见村委会 |
320115007203 | 220 | 荆刘村委会 |
320115007204 | 220 | 石坝村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京市玄武区市场监督管理局和人社局等企业年报公示咨询电话
- 317阅读2023-05-08
-
- 南京年轻人必玩的地方
- 400阅读2023-09-23
-
- 南京829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 南京465路公交车路线图 南京465路公交车站点查询(横梁客运站到瓜埠客运站)
- 235阅读2023-11-13
-
- 南京周边自驾一日游景点大全
- 341阅读2023-10-10
-
- 南京929路公交车路线图 南京929路公交车站点查询(龙都到新农社区·夏庄)
- 474阅读2023-11-13
-
- 南京到台湾多少公里 开车从南京到台湾的详细路线
- 156阅读2023-08-12
-
- 南大仙林校区是地铁几号线 南京地铁南大仙林校区站首末车时间表
- 456阅读2023-10-09
-
- 南京十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 367阅读2023-09-17
-
- 南京Y33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 南京地铁10号线二期站点线路图(安德门-东麒路)首末车时间表
- 423阅读2023-08-18
-
- 南京本地人去的景点
- 235阅读2023-10-04
-
- 南京415路公交车路线图 南京415路公交车站点查询(石桥总站南到管桥村)
- 129阅读2023-11-13
-
- 南京高淳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 南京地铁10号线站点线路图(雨山路-安德门)首末车时间表
- 490阅读2023-08-18
-
- 南京酒吧十大排行榜 南京酒吧排名前十
- 445阅读2022-08-14
-
- 江苏省南京的大学电话号码
- 427阅读2023-05-29
-
- 南京309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 南京溧水区必玩十大景区,南京溧水区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 313阅读2023-09-09
-
- 南京高淳802路公交车路线图 南京高淳802路公交车站点查询(高淳枢纽站到长途车站)
- 431阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区公园哪个好玩 南京玄武区最好玩的公园
- 128阅读2023-10-16
-
- 南京有啥旅游景点
- 353阅读2023-08-08
-
- 南京406路公交车路线图 南京406路公交车站点查询(桥林西街到龙北村)
- 113阅读2023-11-13
-
- 南京溧水225路公交车路线图 南京溧水225路公交车站点查询(汽车客运站到共和小学)
- 225阅读2023-11-12
-
- 南京715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 南京溧水109路公交车路线图 南京溧水109路公交车站点查询(小洋人到中医院)
- 231阅读2023-11-13
-
- 南京D66路公交车路线图 南京D66路公交车站点查询(龙袍客运站到鹭岛荣府总站)
- 468阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明有电子版吗
- 318阅读2023-09-18
-
- 南京191路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南京观光车6号线公交车路线图 南京观光车6号线公交车站点查询(中山陵停车场(紫岚里商业街)到明孝陵(紫霞湖))
- 480阅读2023-11-12
-
- 南京540路公交车路线图 南京540路公交车站点查询(燕江新城总站到柳洲东路地铁站北)
- 131阅读2023-11-13
-
- 南京溧水Y5路夜间公交车路线图 南京溧水Y5路夜间公交车站点查询(高平大街公交首末站到S7卧龙湖站)
- 233阅读2023-11-13