南京715路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:01:12
今天小编给大家分享的是南京715路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京715路公交车路线,运营时间:上曹7:30-19:30| 马群8:00-20:00,参考票价:暂无
本文南京715路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
715路(上曹—马群) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上曹 |
2 | 圣汤大道·S122 |
3 | 龙尚·神家庄 |
4 | 坟头 |
5 | 锁石村 |
6 | 东郊小镇地铁站东 |
7 | 麒麟山庄 |
8 | 锦绣花园 |
9 | 麒麟门西 |
10 | 马群 |
715路(马群—上曹) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马群 |
2 | 麒麟门西 |
3 | 锦绣花园 |
4 | 麒麟山庄 |
5 | 东郊小镇地铁站东 |
6 | 锁石村 |
7 | 坟头 |
8 | 龙尚·神家庄 |
9 | 圣汤大道·S122 |
10 | 上曹 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京848路环一公交车路线图 南京848路环一公交车站点查询(倪塘路到倪塘路)
- 488阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S1号线(机场线)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 306阅读2023-10-09
-
- 南京922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 南京好玩的旅游景点推荐
- 300阅读2023-09-05
-
- 南京873路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区十大个性写真品牌排行榜
- 293阅读2023-09-15
-
- 南京都有哪些好玩的旅游景点
- 385阅读2023-09-10
-
- 南京江北新区2023年重大项目一览表
- 239阅读2023-08-20
-
- 南京851路(彭福线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 江苏南京银杏湖休闲度假区简介和旅游攻略
- 263阅读2022-12-12
-
- 南京179路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 南京416路公交车路线图 南京416路公交车站点查询(石桥总站南到邰聂村)
- 214阅读2023-11-13
-
- 南京有什么美食 南京美食特产一览表
- 339阅读2023-11-02
-
- 南京生育险不满10个月怎么办
- 138阅读2023-09-18
-
- 南京镇江606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 874阅读2023-07-24
-
- 江苏南京桃花岛景区简介和旅游攻略
- 227阅读2022-12-12
-
- 南京学生卡在哪里办理
- 312阅读2023-08-19
-
- 南京自驾周边适合的两日游
- 192阅读2023-09-30
-
- 丁家庄是地铁几号线 南京地铁丁家庄站首末车时间表
- 219阅读2023-10-09
-
- 南京周边旅游景点大全排名
- 485阅读2023-09-03
-
- 南京928路公交车路线图 南京928路公交车站点查询(湖熟金宝大市场到钱家渡)
- 439阅读2023-11-13
-
- 南京张府园是地铁几号线 南京地铁张府园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-11
-
- 南京520路高峰巴士公交车路线图 南京520路高峰巴士公交车站点查询(迈皋桥广场到古棠大道·茉湖路)
- 239阅读2023-11-13
-
- 南京Y2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24
-
- 南京6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-23
-
- 南京猿人洞是地铁几号线 南京地铁南京猿人洞站首末车时间表
- 156阅读2023-10-09
-
- 南京38路公交车路线图 南京38路公交车站点查询(大明西路到中华门地铁站)
- 483阅读2023-11-13
-
- 南京G50路公交车路线图 南京G50路公交车站点查询(雨山路地铁站东到雨山路地铁站东)
- 126阅读2023-11-13
-
- 南京经济技术开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 南京Y40路夜间公交车路线图 南京Y40路夜间公交车站点查询(裕民家园到柳洲东路地铁站北)
- 155阅读2023-11-13
-
- 南京819路公交车路线图 南京819路公交车站点查询(区市民广场到中国药科大学东门)
- 138阅读2023-11-13
-
- 南京18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-23