南京溧水225路公交车路线图 南京溧水225路公交车站点查询(汽车客运站到共和小学)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:17:53
南京溧水225路公交车(汽车客运站-共和小学),由起点站汽车客运站开往共和小学,总共44个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧水225路上行路线图(汽车客运站-共和小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车客运站 |
2 | S7溧水站南 |
3 | 金山公寓 |
4 | 阳光家苑 |
5 | 顾家商业广场东 |
6 | 中山东路小学 |
7 | 馨怡嘉园 |
8 | S7中山湖站东 |
9 | 环境集团 |
10 | 水岸新都西 |
11 | 水岸康城 |
12 | 水岸康城东 |
13 | 市民之家 |
14 | 天生桥大道东 |
15 | 人才大厦 |
16 | 独山铺 |
17 | 严笪里 |
18 | 永阳城管中队 |
19 | 机电站 |
20 | 东庐新马路 |
21 | 韩湖村 |
22 | 臧笪里 |
23 | 毛园 |
24 | 高塘 |
25 | 宋红家 |
26 | 林场 |
27 | 官塘 |
28 | 上坊 |
29 | 张家山 |
30 | 上洋 |
31 | 曹岗 |
32 | 吴家边 |
33 | 白马工业园 |
34 | 白马供电所 |
35 | 白马 |
36 | 农科站 |
37 | 茶场 |
38 | 高速路口 |
39 | 林业大学 |
40 | 农业大学 |
41 | 周园 |
42 | 共和 |
43 | 朱家边卫生室 |
44 | 共和小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京地铁10号线二期站点线路图(东麒路-安德门)首末车时间表
- 215阅读2023-08-18
-
- 南京D15路公交车路线图 南京D15路公交车站点查询(礼泉路·新北路到虎踞路·汉中门)
- 212阅读2023-11-12
-
- 南京422路公交车路线图 南京422路公交车站点查询(三泉村到施桥)
- 387阅读2023-11-13
-
- 南京婚纱摄影排行榜前十名
- 461阅读2023-09-18
-
- 南京59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 南京天润城是地铁几号线 南京地铁天润城站首末车时间表
- 411阅读2023-10-11
-
- 南京有什么美术馆 南京必去美术馆
- 324阅读2023-10-16
-
- 南京6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-23
-
- 江苏南京羊山湖公园简介和旅游攻略
- 248阅读2022-12-12
-
- 南京宁句线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南京650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区瑞金路街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-18
-
- 南京十大红色旅游景点
- 223阅读2023-08-15
-
- 南京142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 南京20路公交车路线图 南京20路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到明孝陵停车场)
- 392阅读2023-11-12
-
- 南京学生卡坐公交车刷一次多少钱
- 333阅读2023-08-19
-
- 南京196路公交车路线图 南京196路公交车站点查询(栖霞到龙潭)
- 247阅读2023-11-13
-
- 南京400路公交车路线图 南京400路公交车站点查询(狮子岭到江浦客运站南(2站台))
- 155阅读2023-11-13
-
- 南京邮编是多少 南京市各区县邮政编码一览表
- 841阅读2022-10-13
-
- 南京983路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 南京937路公交车路线图 南京937路公交车站点查询(侯家塘南到外圩村东)
- 443阅读2023-11-13
-
- 南京工业大学是地铁几号线 南京地铁南京工业大学站首末车时间表
- 325阅读2023-10-09
-
- 南京市人口与生育服务规定(2023年)
- 155阅读2023-08-20
-
- 南京有山有水的地方,南京有山有水的旅游景点推荐
- 276阅读2023-09-05
-
- 南京13路公交车路线图 南京13路公交车站点查询(南京站·南广场西到南湖)
- 487阅读2023-11-12
-
- 南京929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 南京溧水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南京适合自驾游的景点
- 269阅读2023-08-09
-
- 南京旅游年卡手机绑定激活流程(附游园码使用方法)
- 126阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市栖霞区南京市靖安三江口工业园行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-18
-
- 南京810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 南京53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-24