江苏省南京的特殊教育学院电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 15:00:03
59城市迷小编为大家收集整理了南京特殊教育学院电话号码大全,以下是南京特殊教育学院电话号码汇总。
江苏省南京的特殊教育学院电话号码汇总
南京市江宁特殊教育学校电话号码是:025-52716912
南京市聋人学校电话号码是:025-84594413
南京市盲人学校电话号码是:025-52242586
南京市秦淮特殊教育学校电话号码是:025-52458408
南京特殊教育职业技术学院电话号码是:025-89668010
六合区特殊教育学校电话号码是:025-57160238
以上就是南京的6个特殊教育学院联系电话的全部内容了,如需了解南京的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京宁马城际铁路最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 393阅读2023-08-20
-
- 南京Y16路夜间公交车路线图 南京Y16路夜间公交车站点查询(江边路总站到南京南站)
- 278阅读2023-11-13
-
- 南京高淳218路公交车路线图 南京高淳218路公交车站点查询(高淳枢纽站到水碧桥)
- 328阅读2023-11-13
-
- 南京公共就业人才服务机构名单 2022南京公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 499阅读2022-09-28
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市雨花台区人民政府和雨花台区公安局等主要部门联系电话和地址
- 236阅读2023-07-06
-
- 南京939路公交车路线图 南京939路公交车站点查询(王家渡到铜山站)
- 429阅读2023-11-13
-
- 南京玩的地方有哪些地方
- 496阅读2023-09-29
-
- 南京市浦口区邮编 南京市浦口区邮政编码大全
- 213阅读2023-08-14
-
- 金马路是地铁几号线 南京地铁金马路站首末车时间表
- 138阅读2023-10-09
-
- 南京高淳106路公交车路线图 南京高淳106路公交车站点查询(漆桥街道到水产市场)
- 217阅读2023-11-13
-
- 南京7个适合春节游玩的景点(2023) 一日游好玩的景点
- 481阅读2023-05-05
-
- 南京地铁S6号线站点线路图(宁句线)(马群-句容)首末车时间表
- 568阅读2023-08-18
-
- 南京南京站是地铁几号线 南京地铁南京站站首末车时间表
- 120阅读2023-10-11
-
- 南京828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 南京886路公交车路线图 南京886路公交车站点查询(建衡路场站到江宁汽车客运站)
- 278阅读2023-11-13
-
- 南京地铁10号线二期站点线路图(东麒路-安德门)首末车时间表
- 215阅读2023-08-18
-
- 南京市高淳县邮编 南京市高淳县邮政编码大全
- 229阅读2023-08-14
-
- 南京38路公交车路线图 南京38路公交车站点查询(大明西路到中华门地铁站)
- 483阅读2023-11-13
-
- 南京488路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 南京D15路公交车路线图 南京D15路公交车站点查询(礼泉路·新北路到虎踞路·汉中门)
- 212阅读2023-11-12
-
- 南京产假多长时间 南京产假天数最新规定
- 312阅读2023-11-14
-
- 南京生育保险报销流程 南京生育险报销指南
- 118阅读2023-11-16
-
- 南京831路公交车路线图 南京831路公交车站点查询(宁杭高铁江宁站到上坊保障房总站)
- 465阅读2023-11-13
-
- 南京有什么旅游景点
- 512阅读2023-06-27
-
- 南京天然气价格最新价格2023
- 327阅读2023-08-19
-
- 南京71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市高淳区砖墙镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-18
-
- 南京地铁2号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 173阅读2023-10-09
-
- 南京993路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-24
-
- 南京有什么特色特产 南京特色特产一览表
- 258阅读2023-11-06
-
- 南京失业保险金怎么领取 南京失业保险金申请条件及流程
- 348阅读2023-11-17