无锡旺庄路是地铁几号线 无锡地铁旺庄路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:02:23
旺庄路地铁站是无锡地铁中的非换乘站,所属线路无锡地铁3号线站、无锡地铁5号线站,下面一起来看看旺庄路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
旺庄路地铁站运营时间表
无锡地铁3号线
开往苏庙方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:16 | 22:51 |
开往 硕放机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:31 | 23:17 |
旺庄路站出入口
1出口:江苏省实验小学、 旺庄中学
3出口:无锡市公安局新吴分局
4出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 313阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 372阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴29路公交车路线图(外滩站-临港新城站)和运营时间
- 382阅读2023-09-17
-
- 无锡613路公交车路线图 无锡613路公交车站点查询(洛社客运站到杨市客运站)
- 198阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴133路公交车路线图(澄西中学(西石桥小学)-龙港社区服务中心)和运营时间
- 273阅读2023-09-17
-
- 无锡3路公交车路线图(东北塘公交总站-梁溪大桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 无锡6路公交车路线图 无锡6路公交车站点查询(郑巷到无锡东站)
- 440阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴106路公交车路线图 无锡宜兴106路公交车站点查询(城东公交总站到蔬批公交场站)
- 263阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴316路公交车路线图 无锡江阴316路公交车站点查询(和平老村委到蔡桥村委)
- 106阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡烟草证怎么办理 无锡烟草许可证怎么办理
- 372阅读2023-04-23
-
- 无锡33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 无锡729路公交车路线图 无锡729路公交车站点查询(甘露停车场到荡东村)
- 291阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图(杨巷车站-东河上)和运营时间
- 196阅读2023-09-18
-
- 无锡311路公交车路线图(东北塘公交总站-火车站)和运营时间
- 486阅读2023-09-18
-
- 无锡59路公交车路线图(锡惠公园(运河西路)-华庄街道)和运营时间
- 274阅读2023-09-17
-
- 江阴115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-25
-
- 无锡24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡市新吴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 351阅读2022-12-22
-
- 无锡630路公交车路线图 无锡630路公交车站点查询(W到park管理中心到政和大道公交总站)
- 297阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴73路公交车路线图 无锡江阴73路公交车站点查询(城西站到食品城)
- 416阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图(屺亭公交场站-高铁站)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴212路公交车路线图 无锡江阴212路公交车站点查询(长寿派出所到周庄客运站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡著名的景点
- 446阅读2023-09-07
-
- 无锡太湖广场是地铁几号线 无锡地铁太湖广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴33路公交车路线图 无锡江阴33路公交车站点查询(城西站到立新站)
- 117阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴30路公交车路线图 无锡江阴30路公交车站点查询(福汇纺织城到杏春站)
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴501路公交车路线图 无锡江阴501路公交车站点查询(徐霞客客运站到江阴汽车客运站)
- 330阅读2023-10-18
-
- 无锡快8线公交车路线图(梅园公交总站-胡埭停车场)和运营时间
- 481阅读2023-09-18
-
- 无锡快7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴202路公交车路线图 无锡宜兴202路公交车站点查询(云湖景区到宜兴车站)
- 189阅读2023-10-18
-
- 无锡环蠡湖观光专线公交车路线图(梅园公交总站-大剧院(万象城))和运营时间
- 305阅读2023-09-18
-
- 无锡631路公交车路线图 无锡631路公交车站点查询(尚田到洛社客运站)
- 347阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡拈花湾鹿鸣谷简介和旅游攻略
- 232阅读2022-12-13
-
- 无锡快3线公交车路线图(市民中心东-梅园公交总站)和运营时间
- 190阅读2023-09-18