江苏省常州市新北区薛家镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 10:54:20
区划名称 | 薛家镇 |
---|---|
区划代码 | 320411103 |
薛家镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320411103002 | 112 | 吕墅社区居委会 |
320411103003 | 111 | 中巷社区居委会 |
320411103004 | 111 | 新晨社区居委会 |
320411103005 | 111 | 后肖社区居委会 |
320411103006 | 111 | 漕河社区居委会 |
320411103007 | 111 | 童子河社区居委会 |
320411103008 | 111 | 橄榄城社区居委会 |
320411103009 | 111 | 奥园社区居委会 |
320411103010 | 111 | 丽园社区居委会 |
320411103011 | 111 | 玉龙社区居委会 |
320411103012 | 111 | 东坡社区居委会 |
320411103203 | 112 | 叶家村村委会 |
320411103207 | 220 | 丁家村村委会 |
320411103210 | 112 | 任葛村村委会 |
320411103400 | 112 | 生物医药园社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 江苏省常州市金坛区茅山旅游度假区行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市古县街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 常州38路公交车路线图 常州38路公交车站点查询(金棕榈湾花苑到火车站东公交枢纽)
- 345阅读2023-11-09
-
- 江苏常州瓦屋山森林公园简介和旅游攻略
- 203阅读2022-12-13
-
- 溧阳61路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-25
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(元巷首末站到东城实验小学首末站)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市邮编 常州市溧阳市邮政编码大全
- 379阅读2023-08-14
-
- 常州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的中小学校电话号码
- 228阅读2023-05-29
-
- 常州周边一日游哪里好玩的地方
- 324阅读2023-07-04
-
- 常州溧阳252路公交车路线图 常州溧阳252路公交车站点查询(别桥公交站到道成村委)
- 332阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区天宁街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-19
-
- 2023常州地铁线路图-常州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 359阅读2023-08-18
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(张渚车站到戴埠客运站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 常州游玩的地方有哪些地方
- 410阅读2023-08-04
-
- 金坛H1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 常州242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 常州15路公交车路线图 常州15路公交车站点查询(常州客运中心到芙蓉)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(百悦城首末站到南夏墅公交站)
- 427阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的门诊急诊电话号码
- 378阅读2023-05-29
-
- 常州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳26路公交车路线图 常州溧阳26路公交车站点查询(汽车总站到皇仑村)
- 440阅读2023-11-09
-
- 常州金坛230路北线公交车路线图 常州金坛230路北线公交车站点查询(尧塘客运站到金坛客运东站)
- 400阅读2023-11-09
-
- 常州280路公交车路线图 常州280路公交车站点查询(湖塘乐购到武进康复中心(武进康复医院))
- 230阅读2023-11-09
-
- 常州519A路公交车路线图 常州519A路公交车站点查询(祝庄村委到前黄公交中心站)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(周城到薛家村)
- 118阅读2023-11-09
-
- 溧阳233路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 常州241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳216路公交车路线图 常州溧阳216路公交车站点查询(社渚公交站到殷桥)
- 128阅读2023-11-09
-
- 常州到佛山多少公里 开车从常州到佛山的详细路线
- 270阅读2023-08-12
-
- 常州地铁线路图 2022常州地铁线路高清版大图
- 807阅读2022-10-04
-
- 常州218路公交车路线图 常州218路公交车站点查询(星港路茶花路到江南商场公交站)
- 337阅读2023-11-09
-
- 常州279路公交车路线图 常州279路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到安桥)
- 280阅读2023-11-09