常州279路公交车路线图 常州279路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到安桥)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:24:06
常州279路公交车(洛阳公交枢纽-安桥),由起点站洛阳公交枢纽开往安桥,总共13个站点,运营时间:;06:40 09:25 13:10 16:00 17:55,详细站点如下,一起来看看吧!
279路上行路线图(洛阳公交枢纽-安桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洛阳公交枢纽 |
2 | 傅家头桥 |
3 | 洛阳工商分局 |
4 | 新科路新马路 |
5 | 洛阳中行 |
6 | 洛阳农贸市场 |
7 | 洛阳成校 |
8 | 洛阳中学 |
9 | 洛阳医院东 |
10 | 皇范 |
11 | 前巷 |
12 | 小虹桥 |
13 | 安桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市火车站24小时电话
- 500阅读2023-05-06
-
- 金坛117A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 常州234A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市金坛区指前镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 溧阳218路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 常州金坛111路公交车路线图 常州金坛111路公交车站点查询(中塘桥到万仕新村)
- 476阅读2023-11-09
-
- 常州3511路公交车路线图 常州3511路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到嘉泽公交中心站)
- 229阅读2023-11-09
-
- 溧阳58路(游1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市武进区嘉泽镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州的急救中心电话号码
- 465阅读2023-05-29
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(汽车总站到社渚公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 溧阳198路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(新昌村到汽车总站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 常州242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市钟楼区北港街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(孟河公交中心站到惜字洲)
- 445阅读2023-11-09
-
- 常州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 常州江阴108路公交车路线图 常州江阴108路公交车站点查询(常州客运北站到石庄客运站)
- 484阅读2023-11-09
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(淹城公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州旅游景点排行榜前十名
- 210阅读2023-09-19
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到长江贸易中心)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州1211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 常州537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 溧阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常州275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 常州本地人游玩的地方,常州当地人喜欢去的地方
- 126阅读2023-09-05
-
- 溧阳70路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 常州535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳60路公交车路线图 常州溧阳60路公交车站点查询(汽车总站到桥北村)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市钟楼区荷花池街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-19