江苏省苏州市苏州工业园区湖东社区工作委员会行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:47:02
区划名称 | 湖东社区工作委员会 |
---|---|
区划代码 | 320571401 |
湖东社区工作委员会行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320571401001 | 121 | 东湖大郡社区居委会 |
320571401002 | 121 | 东湖春韵社区居委会 |
320571401003 | 121 | 玲珑湾社区居委会 |
320571401004 | 121 | 枫情水岸社区居委会 |
320571401005 | 121 | 湖畔天城社区居委会 |
320571401006 | 121 | 第五元素社区居委会 |
320571401007 | 121 | 东湖林语社区居委会 |
320571401008 | 121 | 国际水岸社区居委会 |
320571401009 | 121 | 中塘社区居委会 |
320571401010 | 121 | 中海花园社区居委会 |
320571401011 | 121 | 欧典社区居委会 |
320571401012 | 121 | 澳韵社区居委会 |
320571401013 | 121 | 新未来社区居委会 |
320571401014 | 121 | 星湖社区居委会 |
320571401015 | 121 | 琼姬墩社区居委会 |
320571401016 | 121 | 九华社区居委会 |
320571401017 | 121 | 朗科社区居委会 |
320571401018 | 121 | 海悦社区居委会 |
320571401019 | 121 | 水墨社区居委会 |
320571401020 | 121 | 海尚社区居委会 |
320571401021 | 121 | 荣域社区居委会 |
320571401022 | 121 | 邻瑞社区居委会 |
320571401023 | 121 | 景城社区居委会 |
320571401024 | 121 | 钟悦社区居委会 |
320571401025 | 121 | 滨湖社区居委会 |
320571401026 | 121 | 时代上城南社区居委会 |
320571401027 | 121 | 白塘社区居委会 |
320571401028 | 121 | 方悦社区居委会 |
320571401029 | 121 | 馨悦社区居委会 |
320571401030 | 121 | 时代广场北社区居委会 |
320571401031 | 121 | 玲东社区居委会 |
320571401032 | 121 | 双湖湾社区居委会 |
320571401033 | 121 | 香茂社区居委会 |
320571401034 | 121 | 星公元社区居委会 |
320571401035 | 121 | 时代上城北社区居委会 |
320571401036 | 121 | 领汇社区居委会 |
320571401037 | 121 | 时代广场南社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州相城区值得去的地方 苏州相城区旅游必去景点
- 395阅读2023-11-07
-
- 苏州适合年轻人好玩的地方
- 510阅读2023-06-27
-
- 苏州743路公交车路线图(横扇文体广场-七都公交枢纽站)和运营时间
- 337阅读2023-09-26
-
- 苏州市昆山市特产:阳澄湖大闸蟹简介
- 233阅读2023-10-25
-
- 苏州张家港315路公交车路线图 苏州张家港315路公交车站点查询(大新公交首末站到登瀛村公交首末站)
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(汽车客运南站-蓬朗客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州十大元旦旅游景点
- 129阅读2022-12-07
-
- 苏州5007路社区巴士公交车路线图 苏州5007路社区巴士公交车站点查询(广慈医院东到广慈医院)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州7333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰16号南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(玉湖公园到新城路元丰路)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州台资企业排名
- 166阅读2022-12-09
-
- 苏州323路公交车路线图 苏州323路公交车站点查询(浒关首末站②到九图村)
- 214阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市相城区阳澄湖镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山11路公交车路线图 苏州昆山11路公交车站点查询(昆山南站到新浦路公交首末站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山163路公交车路线图(巴城客运站-市北村客运站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图(跨塘汇隆街-葑谊工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山104路公交车路线图 苏州昆山104路公交车站点查询(超华商贸城到市北村客运站)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山390路公交车路线图(顾村-锦溪客运站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州625路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 苏州80路北线公交车路线图(莲升路广济北路东-江天路莲升路南)和运营时间
- 267阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图(钟南街-木渎)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州885路公交车路线图 苏州885路公交车站点查询(花倪桥到花倪路大庄里路东)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州872路公交车路线图(灵峰村-龙道浜②)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江区东方丝绸市场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 苏州522路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交15号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图 苏州3003路社区巴士公交车站点查询(科研路首末站到龙景花园首末站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江盛泽专线(728路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 苏州有什么好的景点
- 475阅读2023-09-11
-
- 常熟338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-25
-
- 苏州市张家港市火车站地址及电话
- 453阅读2023-05-06