江苏省淮安市涟水县石湖镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:52:09
区划名称 | 石湖镇 |
---|---|
区划代码 | 320826107 |
石湖镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320826107001 | 121 | 石湖居委会 |
320826107002 | 121 | 果园居委会 |
320826107003 | 122 | 四兴居委会 |
320826107200 | 220 | 外口村委会 |
320826107201 | 220 | 瓦房村委会 |
320826107202 | 220 | 齐庄村委会 |
320826107203 | 122 | 五里井村委会 |
320826107204 | 220 | 十七堡村委会 |
320826107205 | 220 | 楼庄村委会 |
320826107206 | 220 | 朱家圩村委会 |
320826107207 | 122 | 三旗村委会 |
320826107208 | 220 | 方圩村委会 |
320826107209 | 220 | 张顾村委会 |
320826107210 | 220 | 薛集村委会 |
320826107211 | 220 | 徐马村委会 |
320826107212 | 220 | 东兴村委会 |
320826107213 | 220 | 淮泽村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安行政区划代码大全 江苏省淮安市各地行政区划代码
- 1099阅读2022-08-24
-
- 淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 302阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖314路公交车路线图(金北-应集村)和运营时间
- 472阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图(水釜城南门-蒋坝客运站)和运营时间
- 362阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县塔集镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖305路公交车路线图 淮安金湖305路公交车站点查询(闵桥客运站到民泰银行)
- 428阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图(老张集-香港路)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 淮安316路公交车路线图(顺河镇-崔周村)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的专科医院电话号码
- 310阅读2023-05-29
-
- 淮安涟水216路公交车路线图(滨河教育中心-车站)和运营时间
- 205阅读2023-09-23
-
- 淮安846路公交车路线图(福泉路天山西路-管弄新村)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码
- 283阅读2023-05-29
-
- 淮安63路公交车路线图 淮安63路公交车站点查询(运南闸到淮安工业中专)
- 334阅读2023-10-20
-
- 淮安有什么历史名人 淮安的名人和明星一览表
- 217阅读2023-11-04
-
- 江苏省淮安市淮阴区三树镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-20
-
- 淮安91路公交车路线图 淮安91路公交车站点查询(西游乐园到江苏银行万达广场)
- 360阅读2023-10-20
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(吴城街到淮安汽车北站)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 淮安66路公交车路线图(淮安生物工程高等学校-曙光双语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 淮安35路公交车路线图 淮安35路公交车站点查询(万达广场西到智慧谷)
- 364阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖5路公交车路线图(黎城客运站-市民中心)和运营时间
- 335阅读2023-09-23
-
- 淮安Y65路公交车路线图 淮安Y65路公交车站点查询(公交新城停保场到驸马巷)
- 464阅读2023-10-20
-
- 淮安733路公交车路线图(空港产业园-北京新村)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖313路公交车路线图(原种场-市民中心)和运营时间
- 347阅读2023-09-23
-
- 2023年淮安生态新城房价 淮安生态新城二手房和新房均价
- 277阅读2023-08-02
-
- 淮安淮涟专线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 736阅读2023-07-25
-
- 淮安117路公交车路线图(公交新城停保场-淮阴区政府)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安H28路公交车路线图 淮安H28路公交车站点查询(古寨街到淮安汽车北站)
- 376阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区朱桥镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-20
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到淮海广场南)
- 110阅读2023-10-20
-
- 淮安83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 淮安349路公交车路线图 淮安349路公交车站点查询(蛇峰村到泾口客运站)
- 310阅读2023-10-20