江苏省盐城市盐都区尚庄镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:11:51
区划名称 | 尚庄镇 |
---|---|
区划代码 | 320903105 |
尚庄镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320903105001 | 122 | 五瑞居委会 |
320903105002 | 121 | 瑞南居委会 |
320903105003 | 122 | 瑞北居委会 |
320903105004 | 122 | 塘桥居委会 |
320903105007 | 122 | 上潘居委会 |
320903105200 | 220 | 吉爱村委会 |
320903105201 | 122 | 庆福村委会 |
320903105202 | 220 | 姚伙村委会 |
320903105203 | 220 | 荣昌村委会 |
320903105204 | 220 | 古殿村委会 |
320903105205 | 220 | 界河村委会 |
320903105206 | 220 | 联胜村委会 |
320903105207 | 220 | 万和村委会 |
320903105208 | 220 | 南吉村委会 |
320903105209 | 122 | 民胜村委会 |
320903105210 | 122 | 北堡村委会 |
320903105212 | 220 | 东塘村委会 |
320903105213 | 220 | 花村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁县公园哪个好玩 盐城阜宁县最好玩的公园
- 221阅读2023-11-07
-
- 盐城K202线公交车路线图(丹顶鹤保护区-清溪路跃进路口)和运营时间
- 177阅读2023-10-06
-
- 盐城到香港多少公里 开车从盐城到香港的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 盐城17路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-青洋智能装备产业园)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区便仓镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县建阳镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-20
-
- 盐城K1线公交车路线图(新洋经济区管委会-上冈客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城七彩阜宁农耕广场简介和旅游攻略
- 241阅读2022-12-11
-
- 盐城99路公交车路线图 盐城99路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到汽车客运西站)
- 484阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区文峰街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-20
-
- 盐城K4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-25
-
- 盐城304路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 盐城B1线公交车路线图 盐城B1线公交车站点查询(海棠乐园(伍冈花园)到黄海路范公路口)
- 442阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城西溪古城简介和旅游攻略
- 356阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城的特殊教育学院电话号码
- 486阅读2023-05-29
-
- 盐城当季旅游的最佳地方、景点推荐,盐城目前去哪里玩比较适合
- 468阅读2023-09-10
-
- 江苏省盐城市建湖县沿河镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-20
-
- 盐城东台17路公交车路线图(宋城-东中城东校区)和运营时间
- 422阅读2023-10-06
-
- 盐城响水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 盐城创意婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-09-02
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(大丰汽车客运北站-盐城汽车客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-06
-
- 盐城K201线公交车路线图(渔业客运站-清溪路跃进路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图(公交西站-高铁阜宁东站)和运营时间
- 213阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25
-
- 阜宁县必玩景区,阜宁县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 218阅读2023-09-06
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线图 盐城步凤兆顺线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到兆顺回车场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 盐城21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县邮编和地址
- 555阅读2023-06-07
-
- 盐城哪些地方有充电桩 盐城电动汽车充电站一览
- 348阅读2023-11-25
-
- 盐城B支6线公交车路线图(万达广场-北师大附属学校(东门))和运营时间
- 133阅读2023-10-06