盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(科教路蓝海路口到新兴公交回车场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:54:07
盐城1路公交车(科教路蓝海路口-新兴公交回车场),由起点站科教路蓝海路口开往新兴公交回车场,总共41个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(科教路蓝海路口-新兴公交回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科教路蓝海路口 |
2 | 技师学院(科教城校区) |
3 | 盐城幼师高等专科(北校区) |
4 | 科教路口海阔路口(南) |
5 | 科教路海阔路口(北) |
6 | 恒荣世家 |
7 | 日月路小学 |
8 | 盐渎明城(西) |
9 | 盐都区法院(西) |
10 | 新都派出所 |
11 | 华夏路开元路口 |
12 | 大世界装饰城 |
13 | 碧水豪苑 |
14 | 盐马路小海机电城 |
15 | 新苑小区 |
16 | 市级机关盐马路办公区 |
17 | 中国人寿 |
18 | 盐都汽车站东门 |
19 | 康复中心 |
20 | 太平桥 |
21 | 商业大厦(鱼市口) |
22 | 盐阜人民商场 |
23 | 人民路建军路口 |
24 | 市中医院 |
25 | 人民路迎宾路口 |
26 | 解放小区 |
27 | 人民路新富路口 |
28 | 盐城实验高级中学 |
29 | 人民路新盐路口 |
30 | 人民路新洋路口(南) |
31 | 人民路新洋路口(北) |
32 | 人民路新业路口 |
33 | 人民路新民路口 |
34 | 人民路新龙路口 |
35 | 人民路新风路口 |
36 | 新兴 |
37 | 新兴医院 |
38 | 新兴土管所 |
39 | 新兴镇政府 |
40 | 新兴油库 |
41 | 新兴公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城东台5路公交车路线图 盐城东台5路公交车站点查询(甘港村到中欧科技产业园)
- 215阅读2023-10-28
-
- 盐城89路公交车路线图(纬四路振兴路口-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 436阅读2023-10-06
-
- 盐城K201线公交车路线图(渔业客运站-清溪路跃进路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 盐城哪些地方有充电桩 盐城电动汽车充电站一览
- 348阅读2023-11-25
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(兴隆村部到开放大道S349省道)
- 323阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海2路公交车路线图 盐城滨海2路公交车站点查询(东明广场到滨海汽车站)
- 487阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图(公交西站-公交东站)和运营时间
- 139阅读2023-10-06
-
- 盐城K7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-25
-
- 盐城306线公交车路线图(界沟公交回车场-便仓公交回车场)和运营时间
- 243阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 盐城K2线公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-丹顶鹤保护区)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图 盐城大丰k1路公交车站点查询(大丰汽车客运站到大丰港)
- 506阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区三龙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-20
-
- 盐城失业保险金怎么领取 盐城失业保险金申请条件及流程
- 317阅读2023-11-17
-
- 江苏省盐城市阜宁县吴滩街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 盐城60路公交车路线图 盐城60路公交车站点查询(学海路康居路口到客运北站北)
- 414阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(近湖工业园到沈杨农民公寓)
- 389阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 盐城装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-27
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城旅游景点有哪些 盐城旅游景点一览表
- 216阅读2023-11-07
-
- 盐城东台7路公交车路线图 盐城东台7路公交车站点查询(三联到一级客运站)
- 204阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城苏北民俗文化街简介和旅游攻略
- 121阅读2022-12-11
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(安丰汽车客运站到政务服务中心)
- 398阅读2023-10-28
-
- 盐城85路公交车路线图 盐城85路公交车站点查询(西环路青年路口到清溪路跃进路口)
- 305阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰1路公交车路线图 盐城大丰1路公交车站点查询(恒北村到盐城大丰站)
- 284阅读2023-10-28
-
- 盐城B4线公交车路线图 盐城B4线公交车站点查询(雁荡山路新都路口到盐城汽车客运西站)
- 425阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市东台市江苏省新曹农场行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城的美术馆电话号码
- 230阅读2023-05-29
-
- 江苏盐城大纵湖景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 154阅读2022-12-10
-
- 盐城有什么美术馆 盐城必去美术馆
- 405阅读2023-11-07