盐城阜宁2路公交车路线图(车管所-汽车客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:17
盐城阜宁2路公交车(车管所-汽车客运站),起点站是车管所,终点站是汽车客运站;线路运营时间是发车间隔:;约9-16分钟/趟,该线路是由阜宁县交通运输有限公司负责运营。
阜宁2路上行路线图(车管所-汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 车管所 |
2 | 邮政局 |
3 | 天宇华庄(北门) |
4 | 天宇华庄(西门) |
5 | 百盛东苑 |
6 | 骏秀苑 |
7 | 北门街(嘉隆国际大酒店) |
8 | 实验小学石字路校区 |
9 | 大关路菜场 |
10 | 兴富小区 |
11 | 碧水豪苑 |
12 | 人社局 |
13 | 阜宁中学(东门) |
14 | 政务中心 |
15 | 正集名都花园 |
16 | 御景豪庭 |
17 | 天鹅丽都(东门) |
18 | 馥桂园(西门) |
19 | 阜宁实验初中(西门) |
20 | 阜宁实验初中(南门) |
21 | 实验小学苏州路校区(南门) |
22 | 清华园 |
23 | 第一高级高中(苏州路) |
24 | 第一高级高中(济南路) |
25 | 锦香花苑(东门) |
26 | 宝丰国际商博城 |
27 | 汽车客运站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖10路公交车路线图(高铁站-延寿寺)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区邮编和地址
- 192阅读2023-06-07
-
- 盐城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 2022年盐城市阜宁县GDP
- 548阅读2023-06-22
-
- 盐城26路公交车路线图 盐城26路公交车站点查询(潮声路文苑路口到学海路康居路口)
- 396阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海7路公交车路线图(华宝公司-城西公交场站)和运营时间
- 501阅读2023-10-06
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(大丰汽车客运北站-盐城汽车客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区龙冈镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城烟草证办理条件 盐城烟草许可证办理条件
- 501阅读2023-04-23
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图(汽车客运站-三灶镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的专科医院电话号码
- 441阅读2023-05-29
-
- 盐城H22路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 158阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰区游1线公交车路线图(大丰港海洋世界-大丰汽车客运站)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 盐城K7线公交车路线图(盐都汽车站(东门)-莘野公交回车场)和运营时间
- 269阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的艺术团电话号码
- 221阅读2023-05-29
-
- 盐城市响水县行政区划介绍 盐城市响水县各社区和村庄划分
- 151阅读2023-11-23
-
- 盐城B支2线公交车路线图(学海路康居路口-新兴公交回车场)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 盐城33路公交车路线图 盐城33路公交车站点查询(鞍湖到科教路蓝海路口)
- 355阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳6路公交车路线图 盐城射阳6路公交车站点查询(射阳大闸南到射阳汽车客运站)
- 371阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰区名胜古迹景点推荐,盐城大丰区名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-09-05
-
- 盐城12路公交车路线图(便仓公交回车场-康复中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-06
-
- 盐城东台101路公交车路线图(富安集镇-政务服务中心)和运营时间
- 371阅读2023-10-06
-
- 盐城H21路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰10路公交车路线图 盐城大丰10路公交车站点查询(大丰区人民医院到盐城大丰站)
- 172阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市响水县大有镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-20
-
- 盐城K6线公交车路线图(盐都汽车站(东门)-杨侍生态园)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-25
-
- 盐城11路公交车路线图(新兴公交回车场-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 盐城滨湖北龙港线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图(海通镇-汽车客运总站)和运营时间
- 367阅读2023-10-06
-
- 盐城5路公交车路线图(康复中心-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区东坝头农场行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-20