浙江省宁波市镇海区庄市街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 11:12:15
区划名称 | 庄市街道 |
---|---|
区划代码 | 330211004 |
庄市街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330211004001 | 111 | 庄市社区 |
330211004002 | 111 | 庄一社区 |
330211004003 | 111 | 兴庄路社区 |
330211004004 | 111 | 陈倪路社区 |
330211004005 | 111 | 高教社区 |
330211004006 | 111 | 同心湖社区 |
330211004007 | 111 | 中兴社区 |
330211004008 | 111 | 锦绣社区 |
330211004009 | 111 | 汉郡社区 |
330211004011 | 111 | 联兴社区 |
330211004202 | 112 | 勤勇村委会 |
330211004204 | 112 | 永旺村委会 |
330211004205 | 112 | 光明村委会 |
330211004207 | 220 | 汉塘村委会 |
330211004208 | 112 | 钟包村委会 |
330211004209 | 220 | 万市徐村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区瞻岐镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-22
-
- 宁波微13路公交车路线图(公交第九医院站-公交第九医院站)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(公交咸祥站到宝幢地铁站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(童岙外岙-慈溪南站)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波170路公交车路线图(史家湾村-公交东吴站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 宁波873路公交车路线图(梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波871路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波787路公交车路线图 宁波787路公交车站点查询(北仑客运站到三山车站)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海127路公交车路线图(岙里-东站)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波595路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波688路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 宁波393路公交车路线图(炼化体育馆-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-02
-
- 宁波220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波海曙哪里比较好玩
- 343阅读2023-07-02
-
- 宁波237路公交车路线图 宁波237路公交车站点查询(甬临线路口(鹊岙)到公交金海站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波597-1路东岙公交车路线图(东岙村-公交溪口站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波226路公交车路线图(奉化公交西站-木吉岭)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的出国留学机构电话号码
- 407阅读2023-05-22
-
- 宁波栎社是地铁几号线 宁波地铁栎社站首末车时间表
- 194阅读2023-10-14
-
- 宁波754路公交车路线图(汽车东站-小港联合车站)和运营时间
- 506阅读2023-09-22
-
- 宁波262b路公交车路线图(雪窦山法华寺-公交溪口站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波606路公交车路线图(东西郑-南林村(西楼))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波233路公交车路线图 宁波233路公交车站点查询(岭头到公交金海站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波车管所上班时间-宁波车辆管理所地址大全
- 577阅读2022-11-16