宁波597-1路东岙公交车路线图(东岙村-公交溪口站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:44:35
宁波597-1路东岙公交车(东岙村-公交溪口站),起点站是东岙村,终点站是公交溪口站;线路运营时间是运营时间:;07:20 10:00 16:00,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
597-1路东岙上行路线图(东岙村-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 东岙村 |
2 | 东岙村岔口 |
3 | 西坑村 |
4 | 雪窦寺(大佛景区) |
5 | 东山村岔口 |
6 | 木家湾村 |
7 | 横路村上 |
8 | 横路村下 |
9 | 入山亭 |
10 | 杜鹃谷 |
11 | 雪窦山游客中心 |
12 | 蒋母墓道 |
13 | 溪口审批服务中心 |
14 | 溪口民国风情街南 |
15 | 工商银行溪口支行 |
16 | 中兴中路菜场 |
17 | 银凤广场 |
18 | 中兴路中华路口 |
19 | 王婆桥 |
20 | 任宋 |
21 | 任宋小区 |
22 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市陆埠镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-03-22
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化公交西站到奉化滨海社区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波江公园哪个好玩 宁波江最好玩的公园
- 356阅读2023-11-14
-
- 宁波613-3路公交车路线图 宁波613-3路公交车站点查询(马联到公交横街站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波161路公交车路线图 宁波161路公交车站点查询(宁波诺丁汉公寓楼到宁波火车站南广场)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波象山206路公交车路线图(西边塘-公交西站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波788路公交车路线图(北仑客运站-公交体育馆站)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波828路公交车路线图 宁波828路公交车站点查询(甬江村到甬江村)
- 445阅读2023-10-19
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图 宁波微51路古野岙班公交车站点查询(古野岙到宝幢地铁站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波601路公交车路线图(滨海临江路-公交咸祥站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 慈溪205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-03
-
- 宁波981路公交车路线图(江厦桥东-八工区)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波720-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-02
-
- 宁波奥体中心是地铁几号线 宁波地铁奥体中心站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 宁波象山117路公交车路线图 宁波象山117路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图(余姚北站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波180路公交车路线图(馨悦家园-公交福明站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波981路公交车路线图 宁波981路公交车站点查询(八工区到江厦桥东)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波657-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波白鹤是地铁几号线 宁波地铁白鹤站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波962路公交车路线图 宁波962路公交车站点查询(东钱湖集散中心到前堰头村)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线图(广济街-洪塘·颐和名苑(龙华寺))和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波象山204路公交车路线图 宁波象山204路公交车站点查询(公交西站到隔洋塘)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波周边有什么好玩的
- 404阅读2023-08-29
-
- 宁波987路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交溪口站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 宁波541路公交车路线图 宁波541路公交车站点查询(宁波火车站北广场到招宝山(中国防空博览园))
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波640-2路公交车路线图 宁波640-2路公交车站点查询(清塘到公交孔家潭站)
- 150阅读2023-10-19
-
- 宁波657-2路公交车路线图(朝阳-俞家埭)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波16路公交车路线图(公交白沙中心站-公交新典路站)和运营时间
- 107阅读2023-09-21
-
- 宁波511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 宁波615-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02