宁波595路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:36:27
今天小编给大家分享的是宁波595路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波595路公交车路线,运营时间:公交溪口站:07:00-14:00|石门:08:30-15:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波595路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
595路(公交溪口站—公交大堰站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 岩头车站 |
3 | 岩头漂流 |
4 | 谢界山村下 |
5 | 万竹场站 |
6 | 南溪口叉口 |
7 | 湖边桥村 |
8 | 常照村 |
9 | 后畈村 |
10 | 公交大堰站 |
595路(公交大堰站—公交溪口站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交大堰站 |
2 | 后畈村 |
3 | 常照村 |
4 | 湖边桥村 |
5 | 南溪口叉口 |
6 | 万竹场站 |
7 | 谢界山村下 |
8 | 岩头漂流 |
9 | 岩头车站 |
10 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波129路公交车路线图 宁波129路公交车站点查询(公交张家瀛站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波735路公交车路线图(公交邬隘站-公交长江路站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波微14路公交车路线图 宁波微14路公交车站点查询(老庙(宁波公交集团)到公交紫郡站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(和义大道(东门口)到鞍山村文化广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(公交金海站到印家坑)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波微25路公交车路线图(工程学院东校区(公交集团二分公司)-工程学院东校区(公交集团二分公司))和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市镇海区邮编和地址
- 305阅读2023-06-06
-
- 慈溪余姚301路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-03
-
- 宁波轨道交通12号线站点线路图(宁象线)(大目湾-小洋江)首末车时间表
- 386阅读2023-08-18
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图 宁波571路岩坑支线公交车站点查询(岩坑到公交溪口站)
- 233阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线图 宁波615-3路公交车站点查询(狮红到公交横街站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线图 宁波812路公交车站点查询(甬江外漕到公交建兴路站)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线图(王仙岗-公交横街站)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波市十大初中排行榜 宁波市重点中学排行前十名
- 478阅读2023-03-11
-
- 宁波676路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 宁波107路公交车路线图 宁波107路公交车站点查询(公交五乡蟠龙站到鄞州客运总站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波象山352路公交车路线图 宁波象山352路公交车站点查询(海下(乐家)到民洋)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通5号线站点线路图(兴庄路-布政)首末车时间表
- 237阅读2023-08-18
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(枫林(公交云龙站)到公交嵩江西路站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚109路公交车路线图(高铁余姚北站-火车站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海806路公交车路线图 宁波宁海806路公交车站点查询(客运枢纽到大蔡上车站)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚626路公交车路线图 宁波余姚626路公交车站点查询(上庄到大岚)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波336-2路公交车路线图 宁波336-2路公交车站点查询(南联到公交慈城站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波象山305路公交车路线图(石浦西站-泥礁)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线图(老鹰湾-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波到肇庆多少公里 开车从宁波到肇庆的详细路线
- 452阅读2023-08-12
-
- 浙江省宁波的卫生服务中心电话号码
- 129阅读2023-05-22
-
- 宁波280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚403路北线公交车路线图 宁波余姚403路北线公交车站点查询(郭相桥到郭相桥)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线图 宁波168路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交东环南路站)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门302路内环公交车路线图 宁波泗门302路内环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 421阅读2023-10-19