安徽省宣城市宁国市港口镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:27:34
区划名称 | 港口镇 |
---|---|
区划代码 | 341881100 |
港口镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341881100001 | 121 | 港口社区居委会 |
341881100002 | 220 | 新村社区居委会 |
341881100200 | 220 | 港口村委会 |
341881100201 | 220 | 灰山村委会 |
341881100202 | 220 | 西村村委会 |
341881100203 | 220 | 凉亭村委会 |
341881100204 | 220 | 山门村委会 |
341881100205 | 220 | 太平村委会 |
341881100206 | 121 | 五磁村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城到旌德多少公里 开车从宣城到旌德的详细路线
- 416阅读2023-08-16
-
- 宣城5路公交车路线图 宣城5路公交车站点查询(响山路口到城北公交枢纽站)
- 458阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 宣城到宿州多少公里 开车从宣城到宿州的详细路线
- 320阅读2023-08-16
-
- 宣城宁国夜班1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-16
-
- 宣城十大名胜古迹景点推荐,宣城名胜古迹有哪些
- 315阅读2023-09-13
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图(溪口客运站-新田客运站)和运营时间
- 225阅读2023-09-05
-
- 2022年宣城市泾县GDP
- 420阅读2023-06-22
-
- 宣城泾县1B路公交车路线图 宣城泾县1B路公交车站点查询(高铁站北广场到客运枢纽站)
- 445阅读2023-10-14
-
- 宣城105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 宣城6路公交车路线图(联邦大物流市场南门-新宣中)和运营时间
- 172阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国606路公交车路线图(宁国汽车站-乐川)和运营时间
- 313阅读2023-09-05
-
- 宣城13路公交车路线图 宣城13路公交车站点查询(三角花园(大唐)到城西公交枢纽站)
- 265阅读2023-10-14
-
- 宣城卫东街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 宣城水阳街道--坊桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 335阅读2023-08-30
-
- 宣城广德城乡7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(客运南站到宁国汽车站)
- 443阅读2023-10-14
-
- 宣城市宣州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-20
-
- 宣城103路公交车路线图(火车站东广场-洪林电商小镇)和运营时间
- 162阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市广德市东亭乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-28
-
- 宣城101路公交车路线图 宣城101路公交车站点查询(魏村到宣城火车站东广场)
- 255阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区澄江街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-28
-
- 宣城广德2路公交车路线图(PCB公交首末站-机电学校(东)首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-05
-
- 宣城5路公交车路线图(响山路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 宣城广德4路公交车路线图(长途公交枢纽站-高湖公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-05
-
- 宣城广德市公园哪个好玩 宣城广德市最好玩的公园
- 317阅读2023-11-13
-
- 宣城宣城--文昌街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-16
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图 宣城广德9路支线公交车站点查询(高铁枢纽站到火车站)
- 282阅读2023-10-14
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(扬之小学到客运枢纽)
- 417阅读2023-10-14
-
- 宣城旅游什么时候去好玩 宣城最佳旅游时间
- 500阅读2023-07-05