宣城103路公交车路线图(火车站东广场-洪林电商小镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:45:55
宣城103路公交车(火车站东广场-洪林电商小镇),起点站是火车站东广场,终点站是洪林电商小镇;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由宣州区城乡公交公司负责运营。
103路上行路线图(火车站东广场-洪林电商小镇)
站序 | 站名 |
1 | 火车站东广场 |
2 | 杜鹃路站 |
3 | 市交警支队 |
4 | 杜鹃路口 |
5 | 汽运驾校 |
6 | 泥湾路口 |
7 | 阳德路一站 |
8 | 阳德路二站 |
9 | 志气桥 |
10 | 大栗树 |
11 | 双塘小区 |
12 | 新河桥东 |
13 | 罗家湾 |
14 | 九女湾 |
15 | 马家湾 |
16 | 龙井村 |
17 | 螺丝岗 |
18 | 方家湾 |
19 | 森保站 |
20 | 麻姑山厂部 |
21 | 叶家湾 |
22 | 麻姑山学校 |
23 | 孙村湾路口 |
24 | 陈家岭 |
25 | 洪林园区管委会 |
26 | 棋盘塔龙虾馆 |
27 | 洪林政府 |
28 | 洪林农贸市场 |
29 | 洪林桥东 |
30 | 海洋大学科研基地 |
31 | 洪林示范园 |
32 | 窑上路口 |
33 | 洪林开发区 |
34 | 洪晟产业园 |
35 | 洪林电商小镇 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市郎溪县涛城镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 宣城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 宣城广德5路公交车路线图(PCB公交首末站-十里头公交首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(宁国汽车站到客运南站)
- 494阅读2023-10-14
-
- 宣城市面积 宣城市各区县面积
- 457阅读2023-10-21
-
- 宣城宁国606路公交车路线图 宣城宁国606路公交车站点查询(宁国汽车站到乐川)
- 462阅读2023-10-14
-
- 宣城宣州区十大名胜古迹景点推荐,宣城宣州区名胜古迹有哪些
- 484阅读2023-09-16
-
- 宣城广德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德2路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 199阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的技术学校电话号码
- 448阅读2023-05-22
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(竹峰中学-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区五星乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(火车站-竹峰中学)和运营时间
- 485阅读2023-09-05
-
- 宣城广德6路公交车路线图(东城盛景公交首末站-山关公交首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-05
-
- 宣城到马鞍山多少公里 开车从宣城到马鞍山的详细路线
- 291阅读2023-08-16
-
- 宣城18路公交车路线图(电信公司-城西公交枢纽站)和运营时间
- 420阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市广德市四合乡行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-28
-
- 安徽宣城景点排名大全
- 166阅读2023-07-18
-
- 宣城新田街道--溪口街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 宣城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市西津街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图(高铁站北广场-泾县综合客运枢纽站)和运营时间
- 269阅读2023-09-05
-
- 广德市公园排名哪个最好玩,广德市公园游玩攻略
- 249阅读2023-08-25
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到山关公交首末站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 宣城广德4路公交车路线图(高湖公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 296阅读2023-09-05
-
- 宣城宣州区婚纱摄影排行榜前十名
- 333阅读2023-09-11
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(高湖公交首末站到长途公交枢纽站)
- 431阅读2023-10-14
-
- 宣城电话区号是多少 宣城市长途电话区号查询
- 393阅读2022-10-23
-
- 宣城宁国9路公交车路线图(客运南站-宁国汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-09-05
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(机电学校-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 216阅读2023-09-05
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图 宣城水阳坊桥线公交车站点查询(坊桥到水阳客运站)
- 108阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图(河沥八里-河沥八里)和运营时间
- 216阅读2023-09-04