安徽省宣城市郎溪县飞鲤镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:40:03
区划名称 | 飞鲤镇 |
---|---|
区划代码 | 341821108 |
飞鲤镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341821108001 | 121 | 飞鲤居委会 |
341821108200 | 220 | 三立村委会 |
341821108201 | 220 | 秀水村委会 |
341821108202 | 220 | 齐村村委会 |
341821108203 | 121 | 振兴村委会 |
341821108204 | 220 | 龙塘村委会 |
341821108205 | 220 | 黄香村委会 |
341821108206 | 220 | 湖滨村委会 |
341821108207 | 121 | 三溪村委会 |
341821108208 | 220 | 王村村委会 |
341821108209 | 220 | 新法村委会 |
341821108210 | 220 | 塘埂村委会 |
341821108211 | 220 | 横闸村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宁国市仙霞镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市郎溪县邮编和地址
- 196阅读2023-06-07
-
- 安徽省宣城市郎溪县人民政府和郎溪县人事局等主要部门联系电话和地址
- 242阅读2023-07-07
-
- 宣城周边有什么好玩的地方
- 213阅读2023-06-27
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图 宣城广德7路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到市交通综合服务中心)
- 124阅读2023-10-14
-
- 安徽附近的适合自驾游旅游景点
- 364阅读2023-09-12
-
- 宣城7路公交车路线图(国鑫小区东门-望城岗·龙华电子)和运营时间
- 402阅读2023-09-04
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车首末时间表
- 531阅读2023-07-24
-
- 宣城4路公交车路线图(城东公交枢纽站-澄江新村)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图 宣城溪口金牌线公交车站点查询(溪口客运站到金牌)
- 224阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县白地镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-28
-
- 绩溪县必玩十大景区,绩溪县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 180阅读2023-09-12
-
- 宣城市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 569阅读2023-05-17
-
- 宣城市气候类型及特征
- 151阅读2023-07-03
-
- 宣城溪口街道--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图 宣城水阳坊桥线公交车站点查询(水阳客运站到坊桥)
- 424阅读2023-10-14
-
- 宣城118路公交车路线图(客运东站-狸桥镇政府)和运营时间
- 287阅读2023-09-05
-
- 宣城电话区号是多少 宣城市长途电话区号查询
- 393阅读2022-10-23
-
- 宣城广德城乡6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 宣城10路公交车路线图(宣城火车站(东广场)-金坝办事处)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 宣城旅游必去十大景点
- 156阅读2023-09-09
-
- 宣城广德10路公交车路线图(长途公交枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宣州区澄江街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市郎溪县姚村乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德216路公交车路线图 宣城旌德216路公交车站点查询(高铁站到柳溪)
- 471阅读2023-10-14
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(敬亭山茶场到城东换乘站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市绩溪县伏岭镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县7路公交车路线图(岩潭村-岩潭村)和运营时间
- 342阅读2023-09-05
-
- 宣城8路公交车路线图 宣城8路公交车站点查询(合工大宣城校区北门到城东公交枢纽站)
- 489阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的门诊急诊电话号码汇总
- 363阅读2023-05-05
-
- 宣城到湛江多少公里 开车从宣城到湛江的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 泾县十大名胜古迹景点推荐,泾县名胜古迹有哪些
- 235阅读2023-09-23