宣城广德10路公交车路线图(长途公交枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:11:28
宣城广德10路公交车(长途公交枢纽站-祠山岗公交首末站),起点站是长途公交枢纽站,终点站是祠山岗公交首末站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约8-15分钟/趟,该线路是由广德公交负责运营。
广德10路上行路线图(长途公交枢纽站-祠山岗公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 长途公交枢纽站 |
2 | 长途客运站东 |
3 | 荷花小区南 |
4 | 文府南苑南 |
5 | 实验中学东 |
6 | 文化中心西 |
7 | 检察院 |
8 | 市医院 |
9 | 田园小区 |
10 | 茶叶巷 |
11 | 人民银行 |
12 | 凤凰桥 |
13 | 凤凰小区东 |
14 | 建安大厦 |
15 | 市交通综合服务中心北 |
16 | 翰林华府 |
17 | 实验小学北校区 |
18 | 水岸阳光城 |
19 | 科创园 |
20 | 森泰木塑北 |
21 | 科蓝特铝业 |
22 | 格兰富水泵 |
23 | 竹昌电子 |
24 | 优合铝业 |
25 | 涌诚机械 |
26 | 正富流体 |
27 | 祠山岗公交首末站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城10路公交车路线图(宣城火车站(东广场)-金坝办事处)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(中明社区公交枢纽站到火车站)
- 166阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·黄村线公交车路线图(泾县综合客运枢纽站-黄村)和运营时间
- 511阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 宣城市行政区划介绍 宣城市各区县街道乡镇划分
- 429阅读2023-11-21
-
- 宣城苏红线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市绩溪县邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 2023年宣城绩溪县房价 宣城绩溪县二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 安徽省宣城市泾县榔桥镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-16
-
- 宣城宣州区必玩十大景区,宣城宣州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 226阅读2023-09-16
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图 宣城广德城乡·泗安线公交车站点查询(市交通综合服务中心到泗安富民大酒店)
- 420阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(客运枢纽-巧峰老街)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市广德县邮编和地址
- 364阅读2023-06-07
-
- 安徽宣城烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 211阅读2023-04-24
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(高铁站-三合)和运营时间
- 153阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·苏红线公交车路线图 宣城泾县城乡·苏红线公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到苏红客运站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡公交6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 宣城29路公交车路线图 宣城29路公交车站点查询(杨庄到长江路·估衣廊)
- 501阅读2023-10-14
-
- 宣城市十大公立小学排名 宣城市重点公立小学有哪些
- 266阅读2023-03-18
-
- 宣城5路公交车路线图 宣城5路公交车站点查询(响山路口到城北公交枢纽站)
- 458阅读2023-10-14
-
- 2023年宣城房价 宣城二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-02
-
- 宣城3路公交车路线图(城南公交枢纽站-敬亭佳苑)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市旌德县俞村镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-28
-
- 宣城6路公交车路线图(联邦大物流市场南门-新宣中)和运营时间
- 172阅读2023-09-04
-
- 安徽宣城的旅游景点推荐 宣城好玩的地方
- 136阅读2023-04-20
-
- 泾县必玩十大景区,泾县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 152阅读2023-09-23
-
- 宣城有什么好玩的地方一日游
- 402阅读2023-09-11
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图(静湖公园东-客运总站)和运营时间
- 413阅读2023-09-04
-
- 宣城12路公交车路线图 宣城12路公交车站点查询(敬亭苑到古泉啤酒厂)
- 194阅读2023-10-14
-
- 宣城广德市的名胜古迹有哪些 宣城广德市名胜古迹景点推荐
- 177阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市绩溪县长安镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-28