安徽省宣城市宣州区养贤乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:42:43
区划名称 | 养贤乡 |
---|---|
区划代码 | 341802201 |
养贤乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341802201001 | 220 | 新河社区居委会 |
341802201200 | 220 | 张埂村委会 |
341802201201 | 210 | 仁义村委会 |
341802201202 | 220 | 石山村委会 |
341802201203 | 220 | 宝圩村委会 |
341802201204 | 220 | 大山庵村委会 |
341802201205 | 220 | 军塘村委会 |
341802201206 | 220 | 幸福村委会 |
341802201207 | 220 | 天成村委会 |
341802201208 | 220 | 山河村委会 |
341802201209 | 220 | 新河村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图(荆江西路停车场-古泉镇)和运营时间
- 469阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德101路公交车路线图 宣城旌德101路公交车站点查询(版书到高铁站)
- 348阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市绩溪县生态工业园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市郎溪县郎溪经济开发区行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-28
-
- 宣城景区十大排名
- 321阅读2023-09-07
-
- 宣城郎溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-16
-
- 宣城19路公交车路线图(城西公交枢纽站-火车站东广场)和运营时间
- 219阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市甲路镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德3路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 108阅读2023-09-05
-
- 宣城失业保险金怎么领取 宣城失业保险金申请条件及流程
- 110阅读2023-11-17
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(客运东站到狸桥镇政府)
- 261阅读2023-10-14
-
- 宣城宣城--油扎街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德101路公交车路线图 宣城旌德101路公交车站点查询(高铁站到版书)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城到淮北多少公里 开车从宣城到淮北的详细路线
- 302阅读2023-08-16
-
- 宣城旅游必去十大景点
- 466阅读2023-06-27
-
- 宣城110路公交车路线图 宣城110路公交车站点查询(客运东站到杨柳柿木)
- 403阅读2023-10-14
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(扬之小学到客运枢纽)
- 417阅读2023-10-14
-
- 宣城到湛江多少公里 开车从宣城到湛江的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 宣城103路公交车路线图 宣城103路公交车站点查询(火车站东广场到洪林电商小镇)
- 159阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·汀溪线[景区]公交车路线图 宣城泾县城乡·汀溪线[景区]公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到汀溪村)
- 332阅读2023-10-14
-
- 宣城36路公交车路线图(柳营-南京站·北广场东)和运营时间
- 440阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车路线图(宁国客运南站-客运胡乐站)和运营时间
- 215阅读2023-09-05
-
- 宣城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 宣城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 宣城居住证怎么办理 宣城居住证办理条件和流程
- 117阅读2023-11-10
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(客运南站到宁国汽车站)
- 443阅读2023-10-14
-
- 2021年宣城市旌德县GDP
- 341阅读2023-06-22
-
- 安徽省宣城市泾县茂林镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宁国市万家乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-28
-
- 宣城5路公交车路线图 宣城5路公交车站点查询(城北公交枢纽站到响山路口)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城14路公交车路线图 宣城14路公交车站点查询(汇景西路到奥体新城)
- 273阅读2023-10-14