福建省泉州市南安市乐峰镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:08:24
区划名称 | 乐峰镇 |
---|---|
区划代码 | 350583110 |
乐峰镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350583110201 | 122 | 炉山村委会 |
350583110202 | 220 | 湖内村委会 |
350583110203 | 220 | 炉星村委会 |
350583110204 | 122 | 福山村委会 |
350583110205 | 220 | 飞云村委会 |
350583110206 | 122 | 潭边村委会 |
350583110207 | 220 | 厚阳村委会 |
350583110208 | 121 | 炉中村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州X1路公交车路线图(泉州五中城东校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 泉州德化5路公交车路线图(海丝广场-城东公交总站)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(泉州五中城东校区到清濛亿兴电力)
- 439阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(招呼站到德诚医院)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(客运南站-上坂公交站)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州523路公交车路线图 泉州523路公交车站点查询(江高总站(广技师白云校区)到环市西路总站(壹马大厦))
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州15路公交车路线图(清源山风景区-客运中心站)和运营时间
- 433阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安103路公交车路线图(外环)(上坂公交站-上坂公交站)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 泉州37路公交车路线图(闽台缘博物馆-中远学校)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州32路公交车路线图(百捷中央广场-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 285阅读2023-09-24
-
- 泉州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江34路公交车路线图 泉州晋江34路公交车站点查询(古楼村到宝龙城市广场)
- 501阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江9路公交车路线图(苏厝安置区-晋江市医院公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-17
-
- 泉州到晋江多少公里 开车从泉州到晋江的详细路线
- 306阅读2023-08-16
-
- 泉州南安101路公交车路线图(怡锦园-海西加工中心)和运营时间
- 420阅读2023-10-03
-
- 泉州南安6路公交车路线图(必利达大厦-辉煌工业区)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-17
-
- 泉州市旅游景点大全 泉州市旅游景点名单一览表
- 365阅读2023-10-27
-
- 泉州晋江41路公交车路线图 泉州晋江41路公交车站点查询(晋江动车站到宝龙城市广场)
- 308阅读2023-10-26
-
- 泉州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 292阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州的特殊教育学院电话号码
- 367阅读2023-05-19
-
- 泉州961路公交车路线图 泉州961路公交车站点查询(西柯枢纽站到园博苑公交场站)
- 496阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江44路公交车路线图 泉州晋江44路公交车站点查询(深沪公交站到安海公交站(子江中学))
- 128阅读2023-10-26
-
- 惠安县必玩十大景区,惠安县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 380阅读2023-08-26
-
- 泉州南安118路公交车路线图(南安客运中心站-申鹭达)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(泉州五中城东校区到晋江SM广场)
- 256阅读2023-10-26