泉州晋江34路公交车路线图 泉州晋江34路公交车站点查询(古楼村到宝龙城市广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:13:45
泉州晋江34路公交车(古楼村-宝龙城市广场),由起点站古楼村开往宝龙城市广场,总共29个站点,发车间隔:;约30-45分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江34路上行路线图(古楼村-宝龙城市广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 古楼村 |
2 | 白堀后村 |
3 | 紫星村委会 |
4 | 大夫第村 |
5 | 下溪园村 |
6 | 顶溪园村 |
7 | 古玄寺 |
8 | 紫云轩 |
9 | 大夫第村路口 |
10 | 紫溪路口 |
11 | 清华附中晋江学校 |
12 | 霞茂山庄南门 |
13 | 兴霞路下段 |
14 | 紫云庭 |
15 | 兴霞路上段 |
16 | 紫帽镇政府 |
17 | 茂厝路口 |
18 | 屿崆村 |
19 | 磁灶坝头 |
20 | 小桥村 |
21 | 汽车基地 |
22 | 美旗城 |
23 | 吴厝小区 |
24 | 泉州轻工学院 |
25 | 晋江消防 |
26 | 裕福康城 |
27 | 新闻花苑 |
28 | 世纪华庭 |
29 | 宝龙城市广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 晋江市公园排名哪个最好玩,晋江市公园游玩攻略
- 471阅读2023-08-29
-
- 泉州31路公交车路线图(圣墓-泉州综合保税区)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 泉州954路公交车路线图(第一码头-后溪公交场站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州K1路公交车路线图 泉州K1路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海星小区首末站)
- 413阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江28路公交车路线图 泉州晋江28路公交车站点查询(池店南公交站到安海公交站(子江中学))
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(华光学院-开元盛世广场)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安18路公交车路线图 泉州惠安18路公交车站点查询(杏田公交站到中化泉州石化)
- 130阅读2023-10-26
-
- 泉州K207路公交车路线图 泉州K207路公交车站点查询(温陵路公交首末站到南安石井泉金客运码头)
- 161阅读2023-10-26
-
- 泉州市南安市医院大全 泉州市南安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 302阅读2023-07-10
-
- 泉州市行政区划介绍 泉州市各区县街道乡镇划分
- 150阅读2023-11-21
-
- 泉州市泉港区区号和邮编
- 416阅读2023-08-20
-
- 泉州358路公交车路线图(福宁总站-沙头角公交总站)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 泉州182路公交车路线图 泉州182路公交车站点查询(云苑新村总站到逸景翠园总站)
- 431阅读2023-10-26
-
- 泉州41路公交车路线图(田洋村-泉州少林寺)和运营时间
- 118阅读2023-10-03
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(永春汽车站到介福福东村)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江27路公交车路线图(晋江动车站-滋补调味品市场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(培文外语学校到奇美广场)
- 313阅读2023-10-26
-
- 泉州790路公交车路线图(厦门北站-厦大翔安校区)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么好玩的景点 盘点泉州十大网红景点打卡
- 489阅读2022-10-27
-
- 泉州惠安5路公交车路线图 泉州惠安5路公交车站点查询(霞张公交站到上坂公交站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州210路公交车路线图 泉州210路公交车站点查询(火车站(西广场南公交站)到南昌理工学院南门)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州小众但绝美的旅游地点推荐,泉州冷门却很美的地方
- 162阅读2023-09-08
-
- 泉州惠安121路公交车路线图 泉州惠安121路公交车站点查询(官溪留安到惠安动车站)
- 241阅读2023-10-26
-
- 晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(蓬壶到永春汽车站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 泉州德化13路公交车路线图(东山洋-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线图 泉州惠安20路公交车站点查询(安保楼公寓到中化泉州公司)
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州307路公交车路线图(洪四村-罗溪)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图(清水岩-蓬莱车站)和运营时间
- 202阅读2023-10-03
-
- 泉州602路公交车路线图(九日山-温陵路公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的科研院所电话号码
- 168阅读2023-05-19
-
- 泉州K606路公交车路线图 泉州K606路公交车站点查询(海星小区首末站到泉商环球广场)
- 383阅读2023-10-26