福建省泉州市永春县东平镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:27:02
区划名称 | 东平镇 |
---|---|
区划代码 | 350525109 |
东平镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350525109201 | 121 | 太平村委会 |
350525109202 | 122 | 东山村委会 |
350525109203 | 122 | 太山村委会 |
350525109204 | 122 | 鸿安村委会 |
350525109205 | 122 | 冷水村委会 |
350525109206 | 122 | 霞林村委会 |
350525109207 | 122 | 文峰村委会 |
350525109208 | 220 | 云美村委会 |
350525109209 | 220 | 店上村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江33路公交车路线图(深沪公交站-华侨职校(晋江电大))和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(罗溪到虹山中学)
- 295阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市鲤城区鲤中街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图(英林公交站-岩峰村委会)和运营时间
- 341阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17
-
- 泉州K1路公交车路线图(福厦铁路泉州站-海星小区首末站)和运营时间
- 184阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线图(虹山中学-罗溪)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州42路公交车路线图(温陵路公交首末站-五金机电产业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线图 泉州惠安20路公交车站点查询(安保楼公寓到中化泉州公司)
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州961路公交车路线图 泉州961路公交车站点查询(园博苑公交场站到西柯枢纽站)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州永春11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 泉州南安112路公交车路线图 泉州南安112路公交车站点查询(大洋村委会站到洪濑旧桥头站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州14路公交车路线图(市消防支队古城中队-公交东海站)和运营时间
- 192阅读2023-10-03
-
- 泉州52路公交车路线图 泉州52路公交车站点查询(厦大学生公寓到火车站南广场)
- 218阅读2023-10-26
-
- 泉州到上海多少公里 开车从泉州到上海的详细路线
- 226阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江26路公交车路线图 泉州晋江26路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到英林公交站)
- 300阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安225路公交车路线图 泉州惠安225路公交车站点查询(崇武古城东门到东岭公交站)
- 460阅读2023-10-26
-
- 泉州好的理发店推荐 泉州十大美容美发中心排行榜
- 405阅读2022-11-30
-
- 泉州安溪4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安K11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 泉州市永春县行政区划介绍 泉州市永春县各社区和村庄划分
- 389阅读2023-11-24
-
- 泉州惠安101路公交车路线图 泉州惠安101路公交车站点查询(锦里小学到草厝)
- 422阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市西园街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-30
-
- 泉州永春7路公交车路线图(永春汽车站-县医院)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 泉州69路公交车路线图(鼓山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州55路公交车路线图 泉州55路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到西湖公园)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州永春16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 泉州523路公交车路线图 泉州523路公交车站点查询(江高总站(广技师白云校区)到环市西路总站(壹马大厦))
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(秀涂村到惠安动车站)
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州20路公交车路线图(苏夫人姑庙-院前公交站)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 泉州哪里的别墅最好 泉州十大豪宅排名
- 475阅读2023-08-17
-
- 泉州安溪8路公交车路线图(恒兴公交车站-茶学院)和运营时间
- 352阅读2023-10-03