泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(服装城公交站到东埔一村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:15:04
泉州石狮17路公交车(服装城公交站-东埔一村),由起点站服装城公交站开往东埔一村,总共43个站点,发车间隔:;约42分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
石狮17路上行路线图(服装城公交站-东埔一村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 服装城公交站 |
2 | 世茂摩天城 |
3 | 服装城管委会 |
4 | 金海花园城 |
5 | 鼎盛金海 |
6 | 泰亨新城 |
7 | 第二实小 |
8 | 曾坑厝头 |
9 | 第三实小 |
10 | 曾坑村 |
11 | 宝昌花园 |
12 | 宝源花园(富贵鸟集团) |
13 | 百德康桥 |
14 | 生态环境局 |
15 | 塘后村 |
16 | 日报社 |
17 | 梧园村 |
18 | 梧园阳光花苑 |
19 | 市医院西 |
20 | 溪前村 |
21 | 青莲村 |
22 | 纺织服装发展基地 |
23 | 西坑村 |
24 | 港前村 |
25 | 锦尚卫生院 |
26 | 卢厝西港 |
27 | 后山村 |
28 | 杨厝村 |
29 | 冠兴皮革 |
30 | 鸿山科技园 |
31 | 鸿山镇政府 |
32 | 鸿山卫生院 |
33 | 伍堡大街 |
34 | 伍堡工业园 |
35 | 东埔村 |
36 | 东埔三村 |
37 | 东明小学 |
38 | 前山村 |
39 | 大堡市场 |
40 | 东埔二村 |
41 | 东一村新村北 |
42 | 东一村大潭片 |
43 | 东埔一村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 泉州南安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市石狮市人民政府和石狮市公安局等主要部门联系电话和地址
- 169阅读2023-07-07
-
- 泉州晋江5路公交车路线图 泉州晋江5路公交车站点查询(新能源基地到西滨卫生院)
- 254阅读2023-10-26
-
- 泉州523路公交车路线图 泉州523路公交车站点查询(江高总站(广技师白云校区)到环市西路总站(壹马大厦))
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州701路公交车路线图(百崎乡政府-洛阳古街停车场)和运营时间
- 353阅读2023-10-03
-
- 泉州904路公交车路线图 泉州904路公交车站点查询(双桥明珠到园博苑公交场站)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪县的名胜古迹有哪些 泉州安溪县名胜古迹景点推荐
- 140阅读2023-11-20
-
- 泉州南安18路公交车路线图(必利达大厦-扶茂岭工业区)和运营时间
- 103阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县蓬壶镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-30
-
- 泉州十大个性写真品牌排行榜
- 217阅读2023-09-12
-
- 福建省泉州的卫生服务中心电话号码
- 197阅读2023-05-19
-
- 泉州南安117路公交车路线图 泉州南安117路公交车站点查询(南安客运中心站到眉山乡政府)
- 149阅读2023-10-26
-
- 泉州K301路公交车路线图 泉州K301路公交车站点查询(清濛狮子山公交站到海星小区首末站)
- 140阅读2023-10-26
-
- 泉州K8路公交车路线图(温陵路公交首末站-海星小区首末站)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图 泉州泉港夜2路公交车站点查询(奎壁乌石宫到家家乐超市(南埔老年中心))
- 294阅读2023-10-26
-
- 泉州电话区号是多少 泉州市长途电话区号查询
- 473阅读2022-10-23
-
- 泉州晋江44路公交车路线图 泉州晋江44路公交车站点查询(深沪公交站到安海公交站(子江中学))
- 128阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安22路公交车路线图 泉州惠安22路公交车站点查询(公交中心站到斗尾公交站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-17
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐厦门
- 482阅读2023-09-17
-
- 泉州南安18路公交车路线图(扶茂岭工业区-必利达大厦)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安103路公交车路线图 泉州惠安103路公交车站点查询(内环)(上坂公交站到上坂公交站)
- 346阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江39路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-磁灶公交站)和运营时间
- 164阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县涂寨镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-30
-
- 泉州720路公交车路线图 泉州720路公交车站点查询(莲花总院到新店公交场站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州69路公交车路线图(鼓山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县官桥镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港3B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州永春13路公交车路线图(永春汽车站-外山)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 泉州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-17