河南省郑州市新密市西大街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-10 12:08:10
区划名称 | 西大街街道 |
---|---|
区划代码 | 410183003 |
西大街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
410183003001 | 111 | 平安路社区居民委员会 |
410183003002 | 111 | 祥和街社区居民委员会 |
410183003003 | 111 | 金凤路社区居民委员会 |
410183003004 | 112 | 下庄河社区居委会 |
410183003201 | 112 | 青石河村委会 |
410183003202 | 112 | 马鞍河村委会 |
410183003203 | 112 | 下庄村委会 |
410183003204 | 112 | 前士郭村委会 |
410183003205 | 111 | 后士郭村委会 |
410183003206 | 112 | 马庄村委会 |
410183003207 | 112 | 开阳村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 河南省郑州市登封市送表矿区行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区沟赵乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区枫杨街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区梧桐街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区双桥街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-10
-
- 新密市安全生产培训学校办公电话和地址
- 230阅读2023-05-29
-
- 登封市农业机械服务中心办公电话和地址
- 134阅读2023-05-29
-
- 郑州705路公交车路线图 郑州705路公交车站点查询(姚庄公交站到苏庄)
- 478阅读2023-11-12
-
- 郑州航空港区装修公司排名前十强
- 175阅读2023-08-17
-
- 郑州特产排行榜前10名 郑州十大特产
- 145阅读2023-04-27
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州的专科医院电话号码
- 316阅读2023-05-17
-
- 郑州旅游景点推荐一日游
- 350阅读2023-06-28
-
- 郑州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-21
-
- 郑州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 392阅读2023-09-04
-
- 郑州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-21
-
- 郑州B101路公交车路线图 郑州B101路公交车站点查询(航海路秦岭路到中州大道农业路)
- 141阅读2023-11-12
-
- 2021年郑州市管城回族区GDP
- 453阅读2023-06-21
-
- 郑州市上街区园林中心办公电话和地址
- 326阅读2023-05-29
-
- 郑州722路公交车路线图 郑州722路公交车站点查询(郑密路三李村口南到黄岗寺)
- 374阅读2023-11-12
-
- 郑州204路公交车路线图 郑州204路公交车站点查询(后仓村到大学路南三环)
- 199阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新密市尖山风景区管理委员会行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-04-10
-
- 郑州919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 郑州S106路公交车路线图 郑州S106路公交车站点查询(北三环文化路到会展中心地铁c口)
- 202阅读2023-11-12
-
- 郑州市惠济区民族宗教事务服务中心办公电话和地址
- 448阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市上街区新安路街道行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-10
-
- 郑州金水区十大名胜古迹景点推荐,郑州金水区名胜古迹有哪些
- 280阅读2023-08-30
-
- 郑州29路公交车路线图 郑州29路公交车站点查询(火车站到郑州海洋馆)
- 287阅读2023-11-11
-
- 郑州G904路公交车路线图 郑州G904路公交车站点查询(北三环文化路到紫玉路公交站)
- 422阅读2023-11-12
-
- 郑州S178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 郑州S187路外环公交车路线图 郑州S187路外环公交车站点查询(腊梅路公交站到腊梅路公交站)
- 323阅读2023-11-12
-
- 郑州市有哪些好玩的地方旅游景点
- 487阅读2023-09-18
-
- 郑州地铁8号线一期站点线路图(文创-天健湖)首末车时间表
- 315阅读2023-08-18
-
- 郑州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁4号线公交车路线图 郑州地铁4号线公交车站点查询(老鸦陈到郎庄)
- 221阅读2023-11-12
-
- 郑州707路公交车路线图 郑州707路公交车站点查询(坡刘村到东四环郑尚线)
- 139阅读2023-11-12
-
- 郑州G904路公交车路线图 郑州G904路公交车站点查询(紫玉路公交站到北三环文化路)
- 159阅读2023-11-12