河南省郑州市巩义市杜甫路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-10 12:16:33
区划名称 | 杜甫路街道 |
---|---|
区划代码 | 410181002 |
杜甫路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
410181002001 | 111 | 人民路社区居民委员会 |
410181002002 | 111 | 新华南路社区居民委员会 |
410181002007 | 111 | 建设路社区居民委员会 |
410181002009 | 111 | 杜甫路社区居民委员会 |
410181002010 | 111 | 桐本南路社区居民委员会 |
410181002011 | 111 | 陇海路社区居民委员会 |
410181002201 | 112 | 常庄村民委员会 |
410181002202 | 112 | 和义里沟村民委员会 |
410181002203 | 112 | 和义外沟村民委员会 |
410181002204 | 112 | 东黑石关村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 河南省郑州市登封市送表矿区行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区沟赵乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区枫杨街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区梧桐街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区双桥街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-10
-
- 郑州G50路公交车路线图 郑州G50路公交车站点查询(通站路公交站到郑州市福利院)
- 206阅读2023-11-11
-
- 郑州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-21
-
- 郑州B101路公交车路线图 郑州B101路公交车站点查询(航海路秦岭路到中州大道农业路)
- 141阅读2023-11-12
-
- 郑州哪些地方有充电桩 郑州电动汽车充电站一览
- 295阅读2023-11-25
-
- 郑州婚纱摄影排行榜前十名
- 253阅读2023-09-10
-
- 郑州Y8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市二七区一马路街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-10
-
- 郑州G904路公交车路线图 郑州G904路公交车站点查询(紫玉路公交站到北三环文化路)
- 159阅读2023-11-12
-
- 郑州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 2023年郑州经开区房价 郑州经开区二手房和新房均价
- 342阅读2023-08-04
-
- 郑州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 郑州179路公交车路线图 郑州179路公交车站点查询(火车站西广场到王庄村东口)
- 313阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州市金水区邮编 郑州市金水区邮政编码大全
- 266阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市荥阳市王村镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-10
-
- 河南郑州有什么好玩的地方
- 318阅读2023-07-17
-
- 郑州市人口 郑州市常住人口普查数据
- 246阅读2023-10-20
-
- 郑州市上街区发展和改革委员会各直属单位办公电话和地址
- 358阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 867阅读2023-02-04
-
- 河南省郑州市上街区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 548阅读2023-01-07
-
- 郑州63路公交车路线图 郑州63路公交车站点查询(沙门村到八卦庙公交站)
- 277阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁城郊线线路图 郑州地铁城郊线首末班车运营时间表
- 788阅读2023-02-13
-
- 郑州中原区旅游必去景点推荐,郑州中原区旅游攻略必玩的景点
- 234阅读2023-09-05
-
- 郑州哪里好玩的景点
- 266阅读2023-07-12
-
- 郑州市金水区审计局各科室办公电话和地址
- 213阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市码头电话号码
- 221阅读2023-05-11
-
- 郑州S172路公交车路线图 郑州S172路公交车站点查询(郑州人民医院地铁A口到中州大道晨旭路)
- 300阅读2023-11-12
-
- 郑州401路公交车路线图 郑州401路公交车站点查询(科学大道淮阳路到高山镇幼儿园)
- 361阅读2023-11-12
-
- 郑州Y21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-21
-
- 郑州S510路公交车路线图 郑州S510路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到紫荆山路顺河路)
- 131阅读2023-11-12
-
- 郑州403路公交车路线图 郑州403路公交车站点查询(郑州铁路技师学院到通航社区)
- 161阅读2023-11-12
-
- 郑州S182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21