湖北省武汉市江夏区金水街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-18 09:59:22
区划名称 | 金水街道 |
---|---|
区划代码 | 420115008 |
金水街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420115008001 | 111 | 金隆社区居委会 |
420115008002 | 111 | 老场部社区居委会 |
420115008003 | 111 | 金兴社区居委会 |
420115008004 | 220 | 武当社区居委会 |
420115008200 | 220 | 港尖生产队 |
420115008201 | 220 | 窑沟生产队 |
420115008202 | 220 | 新沟生产队 |
420115008203 | 220 | 邓家瓦屋生产队 |
420115008204 | 220 | 花篮棚生产队 |
420115008205 | 220 | 水产生产队 |
420115008206 | 220 | 四行生产队 |
420115008207 | 220 | 梨园生产队 |
420115008208 | 220 | 农科所生产队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 湖北省武汉市江夏区湖泗街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区舒安街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区佛祖岭街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区豹澥街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-18
-
- 武汉P808路公交车路线图 武汉P808路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰天池景区)
- 141阅读2023-10-21
-
- 武汉263路公交车路线图(常福大街奓山新社区-观湖路松海苑)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉公园排名哪个最好玩,武汉公园游玩攻略
- 444阅读2023-09-09
-
- 武汉704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-22
-
- 武汉武昌区十大婚宴酒店排行榜
- 470阅读2023-09-17
-
- 湖北省武汉市武昌区白沙洲街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-18
-
- 武汉简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 408阅读2023-09-15
-
- 江岸区住房保障和房屋管理局地址
- 463阅读2023-06-19
-
- 武汉P81路公交车路线图(黄土公路百业街-姚家集街石屋山村朱家湾)和运营时间
- 273阅读2023-09-24
-
- 武汉J205路公交车路线图(贺站停车场-湖泗街停车场)和运营时间
- 275阅读2023-09-24
-
- 武汉国博中心北是地铁几号线 武汉地铁国博中心北站首末车时间表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉690路公交车路线图(青菱河东路书院世家-南郊小路)和运营时间
- 462阅读2023-09-25
-
- 武汉760路公交车路线图(知音湖大道花博汇-江城大道五里墩)和运营时间
- 407阅读2023-09-25
-
- 武汉P107路公交车路线图 武汉P107路公交车站点查询(空港花园到学府路天河航天小学)
- 163阅读2023-10-21
-
- 武汉开发区(汉南区)民政局地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁5号线路图 2022武汉地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 882阅读2022-10-07
-
- 武汉市公安局洪山区分局地址
- 354阅读2023-06-19
-
- 武汉市新洲区司法局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 武汉J4路公交车路线图(谭鑫培路区公安分局-武昌大道纸坊火车站)和运营时间
- 449阅读2023-09-24
-
- 武汉市厂前街街道办事处地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉578路公交车路线图 武汉578路公交车站点查询(红庙公交场站到中山路凤凰山)
- 154阅读2023-10-21
-
- 武汉P73路公交车路线图 武汉P73路公交车站点查询(长轩岭街向家咀村陆家湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 168阅读2023-10-21
-
- 武汉H97路公交车路线图 武汉H97路公交车站点查询(石榴红村到凌云路东公交场站)
- 326阅读2023-10-21
-
- 武汉213路公交车路线图 武汉213路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到天鹅湖大道大集)
- 237阅读2023-10-21
-
- 武汉613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 武汉377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22
-
- 武汉367路公交车路线图(青化路老北湖-青化路努力村)和运营时间
- 412阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁11号线线路图 武汉地铁11号线首末班车运营时间表
- 623阅读2023-02-12
-
- 武汉350路公交车路线图 武汉350路公交车站点查询(东湖落雁景区南门到武东东路船舶园路)
- 110阅读2023-10-21
-
- 武汉231路公交车路线图(青化路群力村-平江大道阳逻客运站)和运营时间
- 216阅读2023-09-25
-
- 武汉256路公交车路线图 武汉256路公交车站点查询(侏儒山榨坊公交场站到成功集镇停车场)
- 253阅读2023-10-21
-
- 武汉市洲头派出所地址
- 153阅读2023-06-19