湖北省武汉市东西湖区农科所管理处行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-18 10:05:37
区划名称 | 农科所管理处 |
---|---|
区划代码 | 420112405 |
农科所管理处行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420112405498 | 111 | 农科所虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 湖北省武汉市江夏区湖泗街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区舒安街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区佛祖岭街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区豹澥街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-18
-
- 武汉7路公交车路线图 武汉7路公交车站点查询(江大路九万方到民族路集家嘴)
- 263阅读2023-10-21
-
- 武汉639路公交车路线图(蔷薇路公交停车场-观湖路公交停车场)和运营时间
- 452阅读2023-09-25
-
- 武汉289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-22
-
- 武汉309路公交车路线图(十升二路龙阳大道-龙阳湖东路陶家岭路)和运营时间
- 395阅读2023-09-25
-
- 武汉322路公交车路线图(堤角前街公交场站-金银潭大道金潭路)和运营时间
- 488阅读2023-09-25
-
- 武汉550路公交车路线图(沿江大道江滩足球场-丰茂路长升路)和运营时间
- 426阅读2023-09-25
-
- 武汉226路公交车路线图 武汉226路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到105省道官桥村)
- 226阅读2023-10-21
-
- 武汉205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-22
-
- 武汉341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-22
-
- 武汉旅游胜地有哪些地方
- 177阅读2023-09-18
-
- 湖北省武汉市汉南区邮编和地址
- 256阅读2023-06-05
-
- 武汉市江汉区卫生和计划生育委员会地址
- 291阅读2023-06-19
-
- 武汉电7路公交车路线图 武汉电7路公交车站点查询(洪山广场地铁站到动物园路电车停车场)
- 413阅读2023-10-21
-
- 武汉243路公交车路线图 武汉243路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到乌金社区)
- 394阅读2023-10-21
-
- 武汉236路公交车路线图(薇湖路公交停车场-浅月湾)和运营时间
- 400阅读2023-09-25
-
- 武汉汤云海路是地铁几号线 武汉地铁汤云海路站首末车时间表
- 439阅读2023-10-13
-
- 武汉积玉桥是地铁几号线 武汉地铁积玉桥站首末车时间表
- 259阅读2023-10-13
-
- 武汉春节周边旅游最佳去处 春节武汉周边游自驾游
- 334阅读2023-08-12
-
- 武汉P10路公交车路线图 武汉P10路公交车站点查询(钓台大道张杨湾到前川街易庄村)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉733路公交车路线图(民族大道冯徐村-玉龙岛花园)和运营时间
- 154阅读2023-09-25
-
- 武汉P11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉396路公交车路线图 武汉396路公交车站点查询(宏图路海洋世界到甲宝山路殷家湾)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉917路公交车路线图 武汉917路公交车站点查询(豹子山公交停车场到柏木岭街武汉学院)
- 446阅读2023-10-21
-
- 武汉P21路公交车路线图 武汉P21路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉280路公交车路线图(松茅公路争光村-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 武汉P25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-22
-
- 武汉275路公交车路线图 武汉275路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到树藩大街变电站)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 武汉市公安局钢城分局铁路派出所地址
- 383阅读2023-06-19
-
- 武汉617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 武汉910路公交车路线图(金水闸-白沙洲大道中医药大学)和运营时间
- 226阅读2023-09-25
-
- 武汉277路公交车路线图 武汉277路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到汉江堤同心村)
- 229阅读2023-10-21