广西壮族自治区南宁市兴宁区五塘镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-03 10:30:15
区划名称 | 五塘镇 |
---|---|
区划代码 | 450102102 |
五塘镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
450102102001 | 121 | 五塘社区居委会 |
450102102201 | 122 | 西龙村委会 |
450102102202 | 220 | 英广村委会 |
450102102203 | 220 | 坛棍村委会 |
450102102204 | 220 | 友爱村委会 |
450102102205 | 220 | 民政村委会 |
450102102206 | 220 | 永宁村委会 |
450102102207 | 220 | 四平村委会 |
450102102208 | 220 | 沙平村委会 |
450102102209 | 220 | 两山村委会 |
450102102210 | 220 | 七塘村委会 |
450102102211 | 220 | 王竹村委会 |
450102102212 | 220 | 六塘村委会 |
450102102213 | 220 | 四六村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区那陈镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大塘镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区南晓镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区蒲庙镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-05-03
-
- 南宁一日游必去的地方
- 176阅读2023-06-29
-
- 南宁市兴宁区医院大全 南宁市兴宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 213阅读2023-07-10
-
- 南宁806路公交车路线图 南宁806路公交车站点查询(西乡塘站到老口渡东胜街)
- 218阅读2023-11-07
-
- 南宁81路公交车路线图 南宁81路公交车站点查询(亭洪亭江路口到金桥站)
- 327阅读2023-11-07
-
- 广西南宁市码头电话号码
- 116阅读2023-05-16
-
- 南宁市邮编 南宁各区县邮政编码查询表
- 177阅读2023-10-17
-
- 南宁801路公交车路线图 南宁801路公交车站点查询(德政东风路口到安吉客运站)
- 445阅读2023-11-07
-
- 南宁K87路公交车路线图 南宁K87路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到南宁学院)
- 289阅读2023-11-07
-
- 南宁103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区邮编和地址
- 477阅读2023-06-07
-
- 广西马山旅游景点哪里好玩
- 274阅读2023-09-12
-
- 南宁地铁2号线线路图 南宁地铁2号线首末班车运营时间表
- 1239阅读2023-02-14
-
- 南宁宾阳县的名胜古迹有哪些 南宁宾阳县名胜古迹景点推荐
- 145阅读2023-10-30
-
- 南宁K129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县周鹿镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-05-03
-
- 南宁56路公交车路线图 南宁56路公交车站点查询(屯里车辆段到柳沙公交首末站)
- 359阅读2023-11-07
-
- 南宁马山-乔利公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-20
-
- 南宁801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 南宁东葛路是地铁几号线 南宁地铁东葛路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁线路图 2022南宁地铁线路高清版大图
- 1243阅读2022-10-04
-
- 南宁武鸣区必玩十大景区,南宁武鸣区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-10
-
- 南宁广西大学是地铁几号线 南宁地铁广西大学站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区宁武镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-05-03
-
- 南宁50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 南宁56路公交车路线图 南宁56路公交车站点查询(柳沙公交首末站到云景高坡岭路口)
- 193阅读2023-11-07
-
- 南宁横州7路公交车路线图 南宁横州7路公交车站点查询(国际商贸城到白水泥厂)
- 251阅读2023-11-07
-
- 南宁市博物馆是地铁几号线 南宁地铁市博物馆站首末车时间表
- 169阅读2023-10-15
-
- 南宁隆安55路公交车路线图 南宁隆安55路公交车站点查询(旺中到城北商业广场)
- 103阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁西乡塘房价 南宁西乡塘二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-04
-
- 南宁D76公交车路线图 南宁D76公交车站点查询(平乐小学到银海金村坡路口)
- 368阅读2023-11-07
-
- 南宁周末好去处 南宁适合周六日游玩的好地方
- 386阅读2023-12-01
-
- 南宁周边自驾景点大全
- 211阅读2023-10-08