南宁56路公交车路线图 南宁56路公交车站点查询(柳沙公交首末站到云景高坡岭路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:50:16
南宁56路公交车(柳沙公交首末站-云景高坡岭路口),由起点站柳沙公交首末站开往云景高坡岭路口,总共26个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(柳沙公交首末站-云景高坡岭路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柳沙公交首末站 |
2 | 柳沙英华路口 |
3 | 柳沙路中 |
4 | 柳沙柳象路口 |
5 | 工人医院 |
6 | 江滨医院 |
7 | 葫芦鼎桥北 |
8 | 新兴苑 |
9 | 竹溪青山路口 |
10 | 竹溪青湖路口 |
11 | 竹溪苑 |
12 | 市中级法院 |
13 | 竹溪汇歌路口 |
14 | 竹溪立交(竹溪民族路口B) |
15 | 民族会展路口 |
16 | 景秀白云路口 |
17 | 白云月湾路口 |
18 | 白云路中 |
19 | 白云凤凰岭路口 |
20 | 凤凰岭云景路口 |
21 | 荣和大地 |
22 | 南宁铁路局 |
23 | 宁铁馨苑 |
24 | 吉祥佛子岭路口 |
25 | 二中凤岭校区 |
26 | 云景高坡岭路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-19
-
- 南宁601路公交车路线图 南宁601路公交车站点查询(秀田路西到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 373阅读2023-11-07
-
- 南宁708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 南宁109路公交车路线图 南宁109路公交车站点查询(荷塘东风路口(南师大武鸣校区)到发展新庆路口)
- 164阅读2023-11-07
-
- 南宁市江南区医院大全 南宁市江南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 205阅读2023-07-10
-
- 南宁护学32路公交车路线图 南宁护学32路公交车站点查询(逸夫小学贤宾校区到绿地中央广场)
- 370阅读2023-11-07
-
- 南宁W20路公交车路线图 南宁W20路公交车站点查询(邕宁高中到楞塘村地铁站)
- 387阅读2023-11-07
-
- 南宁市旅游景点大全 南宁市旅游景点名单一览表
- 125阅读2023-10-27
-
- 南宁D87公交车路线图 南宁D87公交车站点查询(经开区一中到普罗旺斯卡地亚庄园)
- 483阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区刘圩镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-03
-
- 南宁横县8路公交车路线图 南宁横县8路公交车站点查询(横州港口公交车场到彰泰城(横县中学))
- 159阅读2023-11-07
-
- 南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(华成都市广场到青山站)
- 256阅读2023-11-07
-
- 南宁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区人民政府和兴宁区人事劳动与社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 344阅读2023-07-07
-
- 南宁111路公交车路线图 南宁111路公交车站点查询(地铁五象岭站到沙井公交首末站)
- 356阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣102路公交车路线图 南宁武鸣102路公交车站点查询(南宁火车北站到双桥)
- 420阅读2023-11-07
-
- 南宁707路公交车路线图 南宁707路公交车站点查询(丰达高安路口到玉洞琼林学校)
- 336阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县邮编和地址
- 308阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区马头镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-03
-
- 南宁56路公交车路线图 南宁56路公交车站点查询(屯里车辆段到柳沙公交首末站)
- 359阅读2023-11-07
-
- 南宁有哪些大学 2022南宁所有大学名单一览表
- 513阅读2022-09-22
-
- 南宁B83路公交车路线图 南宁B83路公交车站点查询(南宁火车东站北到西乡塘站)
- 121阅读2023-11-07
-
- 南宁D25路公交车路线图 南宁D25路公交车站点查询(广西医科大学武鸣校区西2门到安吉客运站)
- 395阅读2023-11-07
-
- 南宁D49路公交车路线图 南宁D49路公交车站点查询(安吉客运站到南宁市武鸣区双桥镇中心学校)
- 129阅读2023-11-07
-
- 南宁高新区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 301阅读2023-05-30
-
- 南宁B14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区上尧街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-03
-
- 南宁41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-20
-
- 南宁W29路公交车路线图 南宁W29路公交车站点查询(金桥站到兴桂金宁路口)
- 187阅读2023-11-07
-
- 南宁广西大学是地铁几号线 南宁地铁广西大学站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 南宁会展中心是地铁几号线 南宁地铁会展中心站首末车时间表
- 129阅读2023-10-15