四川省成都市新都区军屯镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 12:43:09
区划名称 | 军屯镇 |
---|---|
区划代码 | 510114116 |
军屯镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510114116002 | 111 | 文昌社区居委会 |
510114116004 | 112 | 深水社区居委会 |
510114116005 | 112 | 新民社区居委会 |
510114116006 | 112 | 高祖社区居委会 |
510114116007 | 112 | 禾登社区居委会 |
510114116210 | 112 | 郭家村村委会 |
510114116211 | 112 | 护国村村委会 |
510114116212 | 112 | 华严村村委会 |
510114116213 | 112 | 东林村村委会 |
510114116214 | 112 | 九堰村村委会 |
510114116215 | 112 | 金牛村村委会 |
510114116216 | 112 | 石庵村村委会 |
510114116217 | 112 | 天星村村委会 |
510114116218 | 112 | 清江村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都436路公交车路线图(省四医院沙河院区-地铁琉璃场站)和运营时间
- 354阅读2023-10-11
-
- 成都公共交通票价及优惠政策一览2023(地铁、公交、出租车)
- 691阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都544A路公交车路线图 成都544A路公交车站点查询(双流客运中心站到华阳客运站)
- 448阅读2023-10-30
-
- 成都地铁17号线运营时刻表(2022-10)
- 193阅读2023-05-30
-
- 2023年3月26日起南航成都始发到达航班转至天府机场(附目录)
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(太平社区到白马社区)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都G503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-28
-
- 成都周边好玩的地方
- 457阅读2023-07-26
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图(中海国际-成都东客站(东广场))和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都P06路公交车路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都失恋博物馆寄东西方法
- 327阅读2023-05-30
-
- 成都422路公交车路线图 成都422路公交车站点查询(东坡大道东到东坡大道东)
- 311阅读2023-10-30
-
- 成都高新技术开发区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 258阅读2023-05-09
-
- 成都大田是地铁几号线 成都地铁大田站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 成都102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 成都G79A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-28
-
- 成都816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-28
-
- 成都娱乐玩耍的地方
- 360阅读2023-06-30
-
- 成都78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28
-
- 成都T50路公交车路线图(天汉路-视高(新店村站))和运营时间
- 469阅读2023-10-10
-
- 成都L032路公交车路线图 成都L032路公交车站点查询(新建路中到地铁连山坡站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都848路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-西航港客运站)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都市锦江区吸入式新冠疫苗接种点
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都T323路公交车路线图 成都T323路公交车站点查询(籍田汽车站到五圣村)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰9路公交车路线图(离堆公园(都江堰景区)-医疗中心2.5环路口(宝莲路))和运营时间
- 237阅读2023-10-11
-
- 成都花桥是地铁几号线 成都地铁花桥站首末车时间表
- 477阅读2023-10-12
-
- 成都L03路公交车路线图(卷柏路合志东路口-吉利BMA老南门)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区草堂街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-07
-
- 成都1路公交车路线图 成都1路公交车站点查询(昭觉寺公交站到高朋公交站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都P15路公交车路线图 成都P15路公交车站点查询(广场路北三段到清江中心站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都1018路公交车路线图(北顺西巷-北顺西巷)和运营时间
- 333阅读2023-10-11