成都T50路公交车路线图(天汉路-视高(新店村站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:36:43
成都T50路公交车(天汉路-视高(新店村站)),起点站是天汉路,终点站是视高(新店村站);线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-20:00;10月1日-4月30日 06:50-19:30;约10-15分钟/趟,该线路是由眉山市展通公交客运有限公司负责运营。
T50路上行路线图(天汉路-视高(新店村站))
站序 | 站名 |
1 | 天汉路 |
2 | 地铁科学城站 |
3 | 天府大道茶林村 |
4 | 天府大道鸿湘寺 |
5 | 天府大道石庙村 |
6 | 天府大道籍太路口 |
7 | 天府大道南四段路口 |
8 | 天府大道黄堰路口 |
9 | 天府大道南斗路口 |
10 | 天府大道视高路口 |
11 | 三号桥 |
12 | 视高公交站 |
13 | 视高铺社区兴家小区 |
14 | 腾飞大道青林路口 |
15 | 眉山天府新区市民服务中心 |
16 | 视高(新店村站) |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都杭州路是地铁几号线 成都地铁杭州路站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都171B路公交车路线图(大源公交站-大源公交站)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 成都周边适合一日游的地方
- 212阅读2023-09-03
-
- 成都259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 成都S81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-31
-
- 四川成都一日游景点推荐 成都一日游好玩的景点
- 413阅读2023-04-23
-
- 成都163路公交车路线图(宽窄巷子-清波社区)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 四川省成都的专科医院电话号码
- 305阅读2023-05-15
-
- 成都到佛山多少公里 开车从成都到佛山的详细路线
- 365阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市彭州市丹景山镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-07
-
- 成都P307路早高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都P64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 成都1080路公交车路线图 成都1080路公交车站点查询(金房苑西路到金房苑西路)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都389路公交车路线图(城南家园花红路-弹子石群慧路)和运营时间
- 497阅读2023-10-10
-
- 2022年成都市金堂县GDP
- 625阅读2023-06-21
-
- 成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(西航港客运站到竹林村)
- 267阅读2023-10-30
-
- 成都双流区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 160阅读2023-09-15
-
- 成都锦城观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-28
-
- 成都G172路公交车路线图(光华东四路光华南三路口-培风东街)和运营时间
- 170阅读2023-10-10
-
- 2023成都房贷最低利率 成都首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 成都219路公交车路线图 成都219路公交车站点查询(洛带客运中心到五桂桥公交站)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都840路公交车路线图(双流客运中心-云影路)和运营时间
- 111阅读2023-10-11
-
- 成都P104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都651路公交车路线图(新都鸿运公交站-荷花池)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县悦来镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-07
-
- 成都大运会武术比赛门票多少钱
- 493阅读2023-06-22
-
- 成都新都区十大婚宴酒店排行榜
- 451阅读2023-09-15
-
- 四川省成都的诊所卫生所电话号码
- 455阅读2023-05-15
-
- 成都267路公交车路线图 成都267路公交车站点查询(苏坡中路南到苏坡中路南)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都285路公交车路线图 成都285路公交车站点查询(北湖公交站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都地铁4号线站点线路图(万盛-西河)首末车时间表
- 606阅读2023-08-18
-
- 成都市高新区行政区划介绍 成都市高新区各社区和村庄划分
- 214阅读2023-11-28