成都1路公交车路线图 成都1路公交车站点查询(昭觉寺公交站到高朋公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:08:07
成都1路公交车(昭觉寺公交站-高朋公交站),由起点站昭觉寺公交站开往高朋公交站,总共31个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(昭觉寺公交站-高朋公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昭觉寺公交站 |
2 | 昭觉横路 |
3 | 地铁昭觉寺南路站 |
4 | 驷马桥 |
5 | 高笋塘路口北 |
6 | 高笋塘路口南 |
7 | 解放北路一段 |
8 | 梁家巷 |
9 | 簸箕街 |
10 | 北大街 |
11 | 省市政务中心 |
12 | 锣锅巷 |
13 | 市青少年宫 |
14 | 顺城大街南 |
15 | 盐市口 |
16 | 大业路 |
17 | 新光华街 |
18 | 红照壁 |
19 | 南大街 |
20 | 浆洗街 |
21 | 武侯祠大街 |
22 | 武侯祠 |
23 | 高升桥 |
24 | 高升桥路东段 |
25 | 地铁红牌楼站 |
26 | 佳灵路 |
27 | 佳灵路高新路口 |
28 | 地铁太平园站 |
29 | 武阳大道三段 |
30 | 科园大道 |
31 | 高朋公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都十陵是地铁几号线 成都地铁十陵站首末车时间表
- 141阅读2023-10-12
-
- 成都G99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-28
-
- 成都简阳17路公交车路线图 成都简阳17路公交车站点查询(烈士陵园到简阳党校)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都高三二诊划线及单科有效分是多少(2023)
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都地铁6号线站点线路图(兰家沟-望丛祠)首末车时间表
- 711阅读2023-08-18
-
- 成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-五根松)首末车时间表
- 385阅读2023-08-18
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-天府五街)和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都怡心湖是地铁几号线 成都地铁怡心湖站首末车时间表
- 494阅读2023-10-12
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(川建路到金房苑南路二环路口)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都Q23路公交车路线图 成都Q23路公交车站点查询(区政务中心到智慧产业城)
- 226阅读2023-10-30
-
- 成都1108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市金堂县五凤镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-05-07
-
- 成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都X105路公交车路线图(红星路口-燕塘小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃203路公交车路线图(冉义文化站-市客运中心南)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都P17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 成都178路公交车路线图(金房苑南路二环路口-川建路)和运营时间
- 106阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市新都区三河街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-07
-
- 成都大运会跆拳道门票多少钱
- 379阅读2023-06-28
-
- 成都彭州203路公交车路线图(高铁彭州站-清流镇)和运营时间
- 287阅读2023-10-11
-
- 成都TG01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 成都市高三三诊语文试题及参考答案(2023)
- 315阅读2023-05-29
-
- 2023成都居民医保是多少
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(玉石小学到万春公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都L019路公交车路线图 成都L019路公交车站点查询(连山坡地铁站到旅院教师公寓)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都到温江区多少公里 开车从成都到温江区的详细路线
- 323阅读2023-08-17
-
- 成都Q4路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-金堂客运中心)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都P22路公交车路线图 成都P22路公交车站点查询(校园路公交站到古城公交站)
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图(高铁公交站-幸福里)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都X302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都832路公交车路线图(鞋都南二路-西航港大道黄瓦街口)和运营时间
- 237阅读2023-10-11
-
- 成都S30路公交车路线图 成都S30路公交车站点查询(青云寺社区到三里坝)
- 332阅读2023-10-30