成都166路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:06:18
今天小编给大家分享的是成都166路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都166路公交车路线,运营时间:雷剑广场07:00-21:00 动物园公交站07:15-21:14,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都166路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
166路(雷剑广场—动物园公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雷剑广场 |
2 | 干休所 |
3 | 川陕立交北 |
4 | 地铁动物园站 |
5 | 动物园 |
6 | 动物园公交站 |
166路(动物园公交站—雷剑广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 动物园公交站 |
2 | 动物园 |
3 | 川陕立交南 |
4 | 富丽二路 |
5 | 干休所 |
6 | 雷剑广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市壮溪镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 成都P39A路公交车路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都L012路公交车路线图(经开区职工之家-龙泉汽车总站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都适合年轻人去的地方
- 228阅读2023-09-22
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 488阅读2023-05-30
-
- 成都D017路公交车路线图(四公里枢纽站-凉水车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都孵化园是地铁几号线 成都地铁孵化园站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 成都P04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃1路公交车路线图 成都邛崃1路公交车站点查询(高铁公交站到白鹤山)
- 258阅读2023-10-30
-
- 成都十大复古风婚礼跟妆品牌排行榜
- 193阅读2023-09-16
-
- 成都都江堰36路公交车路线图(瑞莲街路口-政务中心)和运营时间
- 286阅读2023-10-10
-
- 成都大邑103路公交车路线图(芙蓉社区-高铁公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都G406路公交车路线图 成都G406路公交车站点查询(地铁金周路站到地铁金周路站)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都818路公交车路线图 成都818路公交车站点查询(地铁凤凰大街站到双流客运中心)
- 298阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区青龙街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-07
-
- 成都1125路公交车路线图(新鸿北支路-新鸿北支路)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到师大一中)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都1068路公交车路线图 成都1068路公交车站点查询(育苗路西到育苗路西)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都P212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-31
-
- 成都G30路公交车路线图 成都G30路公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 成都简阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都829路公交车路线图 成都829路公交车站点查询(吉瑞四路东到综保南)
- 192阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区十大婚宴酒店排行榜
- 203阅读2023-09-15
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(十里店公交站到地铁市二医院站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 重庆身份证在成都补换需哪些材料
- 445阅读2023-05-30
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图 成都都江堰201A路公交车站点查询(李冰广场到圣庵村)
- 356阅读2023-10-30
-
- 成都461A路公交车路线图(高朋大道口-高朋大道口)和运营时间
- 405阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市邛崃市文君街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 成都X69路公交车路线图 成都X69路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到水云村)
- 439阅读2023-10-30
-
- 成都W12路公交车路线图 成都W12路公交车站点查询(永盛到温江公交枢纽站)
- 395阅读2023-10-30