成都邛崃7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:35:15
今天小编给大家分享的是成都邛崃7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都邛崃7路公交车路线,运营时间:07:20-18:40,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都邛崃7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
邛崃7路(城北调度点—邛窑遗址公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北公交站 |
2 | 建平中学 |
3 | 北小路北 |
4 | 凤求凰公园 |
5 | 凯祥摩尔国际 |
6 | 摩登时代广场 |
7 | 文君广场 |
8 | 文君井 |
9 | 建设路2 |
10 | 南宁花园 |
11 | 玉带街1 |
12 | 钱江路口 |
13 | 滨江路下段 |
14 | 英伦半岛 |
15 | 黄坝大桥南 |
16 | 十方国际 |
17 | 恒大翡翠华庭 |
18 | 自行车高速站 |
19 | 邛窑遗址公园 |
邛崃7路(邛窑遗址公园—城北调度点) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邛窑遗址公园 |
2 | 自行车高速站 |
3 | 恒大翡翠华庭 |
4 | 十方国际 |
5 | 黄坝大桥南 |
6 | 英伦半岛 |
7 | 滨江路下段 |
8 | 钱江路口 |
9 | 玉带街1 |
10 | 南宁花园 |
11 | 建设路2 |
12 | 文君井 |
13 | 文君广场 |
14 | 摩登时代广场 |
15 | 凯祥摩尔国际 |
16 | 凤求凰公园 |
17 | 北小路北 |
18 | 建平中学 |
19 | 城北公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都有什么工艺品 成都工艺品特产一览表
- 240阅读2023-11-05
-
- 成都爱情斑马线适合晚上去还是白天去
- 427阅读2023-05-30
-
- 成都东12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 四川省成都的技术学校电话号码
- 277阅读2023-05-15
-
- 成都十分钟违停免罚怎么申请?
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都简阳17路公交车路线图(简阳党校-烈士陵园)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都精酿啤酒吧排行榜 成都精酿啤酒馆哪里有
- 394阅读2022-08-14
-
- 成都S85路公交车路线图(光电大道北-光电大道北)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(羊马-崇州客运中心)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都XK6路公交车路线图 成都XK6路公交车站点查询(三江客运中心到天府农博园)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都L03路公交车路线图(卷柏路合志东路口-吉利BMA老南门)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 成都879路公交车路线图(仰天窝健身步道-地铁连山坡站)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 2023年成都温江区房价 成都温江区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 成都1059路公交车路线图 成都1059路公交车站点查询(家园南街到家园南街)
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P35路公交车路线图 成都P35路公交车站点查询(唐昌公交站到玉石公交站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都东20A路公交车路线图 成都东20A路公交车站点查询(清风乡到福田乡)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都L027路公交车路线图(柏合文体广场-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都P23路公交车路线图(指路村-郫都区客运中心)和运营时间
- 362阅读2023-10-11
-
- 成都264路公交车路线图(赖家坡三路-惠王陵西路)和运营时间
- 335阅读2023-10-10
-
- 四川十大著名景点
- 460阅读2023-09-05
-
- 2023年成都锦江区房价 成都锦江区二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-06
-
- 成都882B路公交车路线图(石盘-长丰村十一组)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都T34路公交车路线图(香沙路-新兴客运站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都1022路公交车路线图 成都1022路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都T7路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都L004路公交车路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都403路公交车路线图 成都403路公交车站点查询(原224)(地铁成都西站(E口)到中海国际)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都S30路公交车路线图 成都S30路公交车站点查询(青云寺社区到三里坝)
- 332阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-05-07
-
- 成都新津524路公交车路线图 成都新津524路公交车站点查询(地铁五津站到文井竹胶板厂)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃6A路公交车路线图 成都邛崃6A路公交车站点查询(川池集团到高铁枢纽站)
- 379阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰7路公交车路线图(离堆公园-政务中心)和运营时间
- 199阅读2023-10-11