四川省成都市邛崃市固驿街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:07:01
区划名称 | 固驿街道 |
---|---|
区划代码 | 510183003 |
固驿街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510183003001 | 111 | 春台社区居委会 |
510183003002 | 112 | 仁寿社区居委会 |
510183003003 | 111 | 兴贤社区居委会 |
510183003202 | 112 | 花园村村委会 |
510183003206 | 112 | 柏林桥村村委会 |
510183003211 | 112 | 公义村村委会 |
510183003215 | 220 | 军田村村委会 |
510183003216 | 220 | 迎祥村村委会 |
510183003217 | 220 | 龙庵村村委会 |
510183003218 | 220 | 凤林村村委会 |
510183003219 | 220 | 开元村村委会 |
510183003220 | 220 | 南京村村委会 |
510183003221 | 220 | 黑石村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都大邑106A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-31
-
- 成都418路公交车路线图(地铁洪河站-国香街海棠路口)和运营时间
- 281阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市青羊区光华街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-07
-
- 2023年成都春节灯会地址及活动时间
- 397阅读2023-05-30
-
- 成都W13路公交车路线图 成都W13路公交车站点查询(石磊到温江公交枢纽站)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都市燃放烟花举报电话是多少
- 404阅读2023-05-30
-
- 成都文星是地铁几号线 成都地铁文星站首末车时间表
- 430阅读2023-10-12
-
- 成都蒲江6路公交车路线图(职业中专-蒲江高铁站)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 2023年成都武侯区房价 成都武侯区二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-06
-
- 成都X702路公交车路线图(新农小学-新民客运站)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的药店电话号码
- 519阅读2023-05-15
-
- 成都XK6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 成都551路公交车路线图(华阳客运站-黄甲客运站)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 成都S08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市温江区寿安镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-07
-
- 成都309路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 成都新津G6路公交车路线图 成都新津G6路公交车站点查询(普兴学校到回龙下小区)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都东15A路公交车路线图(三岔湖学校新校区-国宁花园)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到观音寺)
- 407阅读2023-10-30
-
- 成都花源1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都Z001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 成都P305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-31
-
- 成都T321路公交车路线图 成都T321路公交车站点查询(籍田汽车站到天府大道口)
- 239阅读2023-10-30
-
- 2022成都理工类大学排名一览表 成都理工类大学排名
- 218阅读2023-03-14
-
- 崇州市必去的博物馆,崇州市博物馆开馆时间
- 355阅读2023-09-11
-
- 成都锦城大道是地铁几号线 成都地铁锦城大道站首末车时间表
- 466阅读2023-10-12
-
- 成都D04路公交车路线图(四川省商务学校-郫都区客运中心)和运营时间
- 236阅读2023-10-11
-
- 成都X14路公交车路线图(国际商贸城客运站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 178阅读2023-10-11
-
- 成都L009路公交车路线图 成都L009路公交车站点查询(成大二期(A)区到金桂路成洛路口)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都30路公交车路线图 成都30路公交车站点查询(中海国际到西御街)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都1032路公交车路线图 成都1032路公交车站点查询(蜀蓉路到蜀蓉路)
- 349阅读2023-10-30
-
- 四川成都高考成绩查询入口
- 301阅读2023-05-29