成都W13路公交车路线图 成都W13路公交车站点查询(石磊到温江公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:26:13
成都W13路公交车(石磊-温江公交枢纽站),由起点站石磊开往温江公交枢纽站,总共38个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W13路上行路线图(石磊-温江公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石磊 |
2 | 尚石路永江路口 |
3 | 石磊集市 |
4 | 石磊村一组 |
5 | 金马湖大桥西 |
6 | 双新路口 |
7 | 六斗渠 |
8 | 科兴路西段双新路口 |
9 | 清泰寺 |
10 | 科兴路西段蓉台大道口 |
11 | 科林路 |
12 | 海科路口 |
13 | 海科路西段 |
14 | 地铁万盛站 |
15 | 学府路 |
16 | 学府路中 |
17 | 中医药大学东 |
18 | 学府路口 |
19 | 沙子沟 |
20 | 南熏大道四段 |
21 | 青少年活动中心 |
22 | 柳台大道和平路口 |
23 | 杨柳河 |
24 | 体育馆 |
25 | 航天路口 |
26 | 柳城大道东段 |
27 | 文化路 |
28 | 长安桥 |
29 | 团结渠东二路 |
30 | 科锦路 |
31 | 川农大西门 |
32 | 天乡路一段惠民路口 |
33 | 惠民社区 |
34 | 昌平街中 |
35 | 昌平街 |
36 | 龙凤 |
37 | 和平街 |
38 | 温江公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都546路公交车路线图(黄龙仙境-华阳客运站)和运营时间
- 248阅读2023-10-11
-
- 成都市石室中学高三三模文数试题及参考答案(2023)
- 442阅读2023-05-30
-
- 成都405路公交车路线图 成都405路公交车站点查询(民兴南二路到地铁十里店站)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都温江校园2号线公交车路线图(太安街-涌泉学校)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都崇州114路公交车路线图 成都崇州114路公交车站点查询(明湖首末站到客运中心)
- 244阅读2023-10-30
-
- 成都锦城学院是地铁几号线 成都地铁锦城学院站首末车时间表
- 299阅读2023-10-12
-
- 成都D009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 成都D16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 成都1034路公交车路线图 成都1034路公交车站点查询(红牌楼二街到红牌楼二街)
- 109阅读2023-10-30
-
- 成都1012路公交车路线图(西林四街-西林四街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 成都金牛区公园哪个好玩 成都金牛区最好玩的公园
- 102阅读2023-11-27
-
- 成都T213路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 成都X04路公交车路线图 成都X04路公交车站点查询(五龙山公园到五里村首末站)
- 495阅读2023-10-30
-
- 成都L03路公交车路线图 成都L03路公交车站点查询(卷柏路合志东路口到吉利BMA老南门)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都西站在哪里
- 262阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市简阳市东溪街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-05-07
-
- 成都L016路公交车路线图(支一路南四路口-地铁界牌站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都新津花源1路A公交车路线图(老花源场-老花源场)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都P09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都W29路公交车路线图 成都W29路公交车站点查询(红桥社区到温江区职教中心)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都D054路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-31
-
- 成都小众但绝美的旅游地点推荐,成都冷门却很美的地方
- 395阅读2023-09-07
-
- 成都P56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(二环蜀汉路口北到广场路北三段)
- 283阅读2023-10-30
-
- 成都L018A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 成都T100路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-31
-
- 成都简阳3路公交车路线图 成都简阳3路公交车站点查询(水东站到高铁南站)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都简阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31