成都XK6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:55:51
今天小编给大家分享的是成都XK6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都XK6路公交车路线,运营时间:天府农博园06:50-18:30 三江客运中心07:22-18:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都XK6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
XK6路(天府农博园—三江客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天府农博园 |
2 | 万兴路口1 |
3 | 三合1 |
4 | 老余石桥 |
5 | 王桥村 |
6 | 宋桥村 |
7 | 听江路口 |
8 | 三江街道 |
9 | 三江新城 |
10 | 三江客运中心 |
XK6路(三江客运中心—天府农博园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三江客运中心 |
2 | 三江新城 |
3 | 三江街道 |
4 | 听江路口 |
5 | 宋桥村 |
6 | 王桥村 |
7 | 老余石桥 |
8 | 三合1 |
9 | 万兴路口1 |
10 | 天府农博园 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都TG01路公交车路线图(川心村村委会-白沙污水处理厂)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县?江镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-07
-
- 成都Q2路公交车路线图 成都Q2路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到沿沱村)
- 290阅读2023-10-30
-
- 成都S63路区间公交车路线图 成都S63路区间公交车站点查询(成都芯谷展示中心到时代奥特莱斯西)
- 254阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县福兴镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-05-07
-
- 成都G174路公交车路线图(二环蜀汉路口北-广场路北三段)和运营时间
- 332阅读2023-10-10
-
- 成都XK4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 成都T201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都204路公交车路线图 成都204路公交车站点查询(龙港二路口到龙港二路口)
- 275阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市大同镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(新川路到地铁蒲草塘站)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都180路公交车路线图(地铁市二医院站-十里店公交站)和运营时间
- 216阅读2023-10-10
-
- 成都179路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-三河公交站)和运营时间
- 201阅读2023-10-10
-
- 成都杭州路是地铁几号线 成都地铁杭州路站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都S33路公交车路线图 成都S33路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到永安邮政局)
- 457阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市临济镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-07
-
- 成都大邑213路公交车路线图 成都大邑213路公交车站点查询(大邑客运中心到蔡场)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图 成都TG12路[晚高峰]公交车站点查询(鹤林公交站到江畔路南)
- 493阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的艺术团电话号码
- 261阅读2023-05-15
-
- 成都345路公交车路线图 成都345路公交车站点查询(光华东一路站到光华东一路东站)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都236路公交车路线图(会龙大道梓州大道口-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 172阅读2023-10-10
-
- 成都动物园是地铁几号线 成都地铁动物园站首末车时间表
- 322阅读2023-10-12
-
- 成都G180路公交车路线图(建院路口-丛森路)和运营时间
- 299阅读2023-10-10
-
- 成都P305路公交车路线图(郫都区红祥文武学校-银润北二路红高东路口)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 成都到新津多少公里 开车从成都到新津的详细路线
- 382阅读2023-08-17
-
- 成都T215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都L014路公交车路线图(地铁连山坡站-龙泉汽车总站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都城际铁路C6263公交车路线图 成都城际铁路C6263公交车站点查询(成都东到乐山)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰12路公交车路线图 成都都江堰12路公交车站点查询(紫荆城(金江路)到映电花园)
- 408阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫都区西园街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-07