福建省泉州市码头电话号码
来源:互联网时间:2023-05-11 11:15:02
泉州码头电话号码是很多泉州人想知道的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的泉州码头电话号码大全。
福建省泉州市码头电话号码汇总
石井龙祥码头电话号码是:0595-86079698
蓬莱码头电话号码是:0595-86981426
南安市顺发综合码头电话号码是:0595-86981111
闽海码头电话号码是:0595-86999678
建源码头电话号码是:0595-86985482
以上就是泉州市5个码头联系电话的全部内容了,如需了解泉州市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市码头电话号码
- 459阅读2023-05-11
-
- 泉州石狮9路公交车路线图 泉州石狮9路公交车站点查询(客运中心站到永宁公交站)
- 192阅读2023-10-26
-
- 泉州523路快线公交车路线图(环市西路(壹马大厦)总站-江高小塘总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州790路公交车路线图 泉州790路公交车站点查询(厦大翔安校区到厦门北站)
- 500阅读2023-10-26
-
- 泉州德化13路公交车路线图 泉州德化13路公交车站点查询(东山洋到德化汽车临时停靠点)
- 208阅读2023-10-26
-
- 泉州南安5路公交车路线图(柳城中学-上都村委会)和运营时间
- 421阅读2023-10-03
-
- 泉州K701路公交车路线图 泉州K701路公交车站点查询(泉州万祥商城到惠安汽车南站)
- 258阅读2023-10-26
-
- 泉州市人口 泉州市常住人口普查数据
- 294阅读2023-10-21
-
- 南安有哪些特色小吃 泉州南安的特产
- 484阅读2023-05-05
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图 泉州K502路夜班公交车站点查询(华光学院到开元盛世广场)
- 410阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江39路公交车路线图(磁灶公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 泉州比较好玩的地方
- 362阅读2023-09-25
-
- 泉州市车牌号 泉州市车牌号字母
- 251阅读2023-10-23
-
- 2021年泉州市石狮市GDP
- 195阅读2023-06-22
-
- 福建泉州有哪些景点
- 266阅读2023-10-10
-
- 泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(绿谷工业区到黄塘镇政府)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市惠安县惠南工业区行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-30
-
- 泉州行政区划代码大全 泉州市各区县行政区划代码
- 1278阅读2022-08-25
-
- 泉州一日游景点自驾游
- 440阅读2023-07-18
-
- 泉州北翼新城3路公交车路线图(湖头车站-湖上)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 泉州602路公交车路线图 泉州602路公交车站点查询(温陵路公交首末站到九日山)
- 431阅读2023-10-26
-
- 泉州K205路公交车路线图 泉州K205路公交车站点查询(清源山风景区到官桥园区)
- 355阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区公园排名哪个最好玩,泉州丰泽区公园游玩攻略
- 377阅读2023-08-26
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(火车站北广场到鼓山公交总站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江9路公交车路线图(晋江市医院公交站-苏厝安置区)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 泉州到上海多少公里 开车从泉州到上海的详细路线
- 226阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州市惠安县人民政府和惠安县教育局等主要部门联系电话和地址
- 314阅读2023-07-07
-
- 2021年泉州市泉港区GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 泉州惠安322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-17
-
- 泉州K606路公交车路线图(海星小区首末站-泉商环球广场)和运营时间
- 254阅读2023-10-03
-
- 泉州龙岭专线公交车路线图(客运中心站-龙岭村)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的中小学校电话号码
- 261阅读2023-05-19