泉州惠安322路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:42:54
今天小编给大家分享的是泉州惠安322路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州惠安322路公交车路线,运营时间:小岞公交站6:40-18:10,参考票价:全程1元/人(一票制)
本文泉州惠安322路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
惠安322路(小岞公交站—小岞公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小岞公交站 |
2 | 小岞派出所 |
3 | 小岞林场 |
4 | 螺山村 |
5 | 后内村 |
6 | 东山路口(小岞) |
7 | 南赛 |
8 | 小岞中学 |
9 | 小岞卫生院 |
10 | 小岞汽车站 |
11 | 西林村 |
12 | 小岞派出所 |
13 | 小岞公交站 |
惠安322路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K801路公交车路线图 泉州K801路公交车站点查询(奇美广场到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 471阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(华光学院-开元盛世广场)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线图 泉州6路公交车站点查询(九日山到院前公交站)
- 378阅读2023-10-26
-
- 泉州南安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州19路公交车路线图(航空旅游城首末站-笋江公园)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州南安2路公交车路线图(莲塘前埔边-成功开发区)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州到厦门多少公里 开车从泉州到厦门的详细路线
- 306阅读2023-08-16
-
- 泉州21路公交车路线图(西湖公园-泉州师院)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州德化7路公交车路线图(会展中心-城东公交总站)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(中化泉州公司-安保楼公寓)和运营时间
- 306阅读2023-10-03
-
- 泉州南安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江7路公交车路线图(南霞美-车厝)和运营时间
- 230阅读2023-10-03
-
- 泉州K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江13路公交车路线图 泉州晋江13路公交车站点查询(SM西站到五里公交站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 晋江K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市丰泽区北峰街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-30
-
- 泉州58路公交车路线图(观音山梦幻世界-东渡公交场站)和运营时间
- 358阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线图 泉州南安101路公交车站点查询(怡锦园到海西加工中心)
- 318阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安101路公交车路线图 泉州惠安101路公交车站点查询(锦里小学到草厝)
- 422阅读2023-10-26
-
- 南安市公园排名哪个最好玩,南安市公园游玩攻略
- 128阅读2023-08-22
-
- 泉州德化15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 泉州南安105路公交车路线图 泉州南安105路公交车站点查询(中交南翼到石井客运站)
- 182阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市人民政府和晋江市出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 265阅读2023-07-07
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(清濛亿兴电力到泉州五中城东校区)
- 404阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安23路公交车路线图 泉州惠安23路公交车站点查询(公交中心站到东岭公交站)
- 419阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港10路公交车路线图(幸福社区村委会-栖霞小区老人协会)和运营时间
- 457阅读2023-10-03
-
- 泉州614路公交车路线图(乐海公交场站-安溪大坪)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州永春16路公交车路线图 泉州永春16路公交车站点查询(吾峰到永春汽车站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州94路公交车路线图(象屿花园-软件园)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 泉州K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17