武汉厂前是地铁几号线 武汉地铁厂前站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 10:52:04
厂前地铁站是武汉地铁中的非换乘站,所属线路武汉地铁5号线站,下面一起来看看厂前地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
厂前地铁站运营时间表
武汉地铁5号线
开往武汉站东广场方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:02 | 23:55 |
开往 中医药大学方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:02 | 23:02 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉P160路公交车路线图 武汉P160路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街卧虎村)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市硚口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 654阅读2023-01-04
-
- 武汉唐家墩是地铁几号线 武汉地铁唐家墩站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 武汉文治街是地铁几号线 武汉地铁文治街站首末车时间表
- 493阅读2023-10-13
-
- 葛化街派出所地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 武汉Y309路内环[YN309路]公交车路线图 武汉Y309路内环[YN309路]公交车站点查询(阳逻客运站到阳逻客运站)
- 409阅读2023-10-21
-
- 武汉市中华路派出所地址
- 418阅读2023-06-19
-
- 武汉K4路公交车路线图(京汉大道前进一路-体育东路公交停车场)和运营时间
- 251阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市硚口区易家街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-18
-
- 武汉521路公交车路线图(武汉东站西广场-中山路凤凰山)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉P159路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街四新村小章湾)和运营时间
- 230阅读2023-09-25
-
- 武汉42路公交车路线图 武汉42路公交车站点查询(解放大道新华路到三青路书台路)
- 123阅读2023-10-21
-
- 武汉226路公交车路线图(105省道官桥村-蔡甸大街地铁新庙村站)和运营时间
- 211阅读2023-09-25
-
- 武汉P41路公交车路线图(王家河街万寿寺村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 121阅读2023-09-25
-
- 武汉551路公交车路线图(解放大道头道街-武汉火车站)和运营时间
- 431阅读2023-09-25
-
- 武汉563路公交车路线图(宏图路海洋世界-前进一路六渡桥)和运营时间
- 393阅读2023-09-25
-
- 永安所地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市硚口区邮编和地址
- 291阅读2023-06-05
-
- 武汉523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-22
-
- 武汉263路公交车路线图 武汉263路公交车站点查询(常福大街奓山新社区到观湖路松海苑)
- 366阅读2023-10-21
-
- 武汉P110路公交车路线图(六指街甘棠大道-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 260阅读2023-09-25
-
- 武汉市内游玩景点推荐
- 348阅读2023-09-07
-
- 武汉P28路公交车路线图(胜海大道江大文理学院-农耕年华)和运营时间
- 313阅读2023-09-24
-
- 武汉356路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-环湖路公交场站)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武汉P89路公交车路线图 武汉P89路公交车站点查询(木兰乡宁岗村到长轩岭街)
- 307阅读2023-10-21
-
- 武汉797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 武汉P15路公交车路线图 武汉P15路公交车站点查询(理林大道李园角到创业中路巧手集团)
- 445阅读2023-10-21
-
- 武汉695路公交车路线图 武汉695路公交车站点查询(枫林四路公交停车场到通顺大道长山)
- 326阅读2023-10-21
-
- 武汉506路公交车路线图 武汉506路公交车站点查询(北盛路曦景路到民意一路)
- 124阅读2023-10-21
-
- 武汉597路公交车路线图(太平洋路海宁路-观湖路公交停车场)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉市蔡甸区人民政府玉贤街办事处地址
- 178阅读2023-06-19