>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
洋泾街道巨东居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 13:25:10
标签:
居委会
洋泾街道巨东居委会
地址:
上海
市
浦东新区
巨野路469弄6号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
洋泾街道桃一居委会地址
下一篇:
洋泾街道羽北居委会地址
大家
都在看
上海131路公交车路线图(宜山路虹梅路-园南新村)和运营时间
上海131路公交车(宜山路虹梅路-园南新村),起点站是宜山路虹梅路,终点站是园南新村;线路运营时间是发车间隔:;约13-21分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。131...
131阅读
2023-10-04
上海到古县多少公里 开车从上海到古县的详细路线
上海->古县大约1341.73(公里),开车大约需要15.7(小时),总共花费大约1455(元),其中油费805(元)、路桥费650(元)。 从上海到古县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
326阅读
2023-08-20
上海到威远多少公里 开车从上海到威远的详细路线
上海->威远大约1914.56(公里),开车大约需要22.4(小时),总共花费大约2079(元),其中油费1149(元)、路桥费930(元)。 从上海到威远途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
224阅读
2023-08-20
南翔镇德园社区居委会地址
南翔镇德园社区居委会地址:上海市嘉定区德园路345号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
415阅读
2023-06-15
真如镇街道水塘街居委会地址
真如镇街道水塘街居委会地址:上海市普陀区北石路175弄6号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
470阅读
2023-06-13
闵行区人力资源和社会保障局地址
闵行区人力资源和社会保障局地址:上海市闵行区莘北路168号服务时间:工作日:9:00-17:00...
233阅读
2023-06-14
上海到三沙多少公里 开车从上海到三沙的详细路线
上海->三沙大约620.24(公里),开车大约需要8.2(小时),总共花费大约662(元),其中油费372(元)、路桥费290(元)。 从上海到三沙途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 延安东路...
294阅读
2023-08-20
上海到江门多少公里 开车从上海到江门的详细路线
上海->江门大约1542.9(公里),开车大约需要18.2(小时),总共花费大约1686(元),其中油费926(元)、路桥费760(元)。 从上海到江门途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
354阅读
2023-08-19
上海到武定多少公里 开车从上海到武定的详细路线
上海->武定大约2419.27(公里),开车大约需要27.9(小时),总共花费大约2652(元),其中油费1452(元)、路桥费1200(元)。 从上海到武定途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
154阅读
2023-08-21
上海申港3路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海申港3路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海申港3路公交车路线,运营时间:临港大道地铁站06:00-19:30|鸿音路南芦公路06:00-19:40,参考票价:本线...
147阅读
2023-07-14
上海长宁区婚纱摄影排行榜前十名
米兰新娘婚纱摄影(上海)米兰新娘婚纱是为新人打造完美婚纱照的幸福乐园,胶片纪实、小清新、文艺复古、个性创意等您想到的艺术风格都在这里,只有自成一派。苏格婚纱摄影(上海)苏格...
231阅读
2023-09-17
宝山区顾村镇天极居委地址
宝山区顾村镇天极居委地址:上海市宝山区富联路25弄48号 服务时间:工作日9:00-17:00...
111阅读
2023-06-13
金山区金天地支行地址和联系电话
金山区金天地支行上班:周一至周五:8:30-17:00电话:021-33699012地址:上海市金山区卫清西路96-114号...
478阅读
2023-06-09
上海345路公交车路线图(宝菊路菊联路-同济路水产路)和运营时间
上海345路公交车(宝菊路菊联路-同济路水产路),起点站是宝菊路菊联路,终点站是同济路水产路;线路运营时间是运营时间:;23:50 00:20 00:50 01:35 02:20 02:50 03:40 04:30,该...
245阅读
2023-10-05
漕河泾街道中科馨园居委地址
漕河泾街道中科馨园居委地址:上海市徐汇区钦州南路8弄9号楼旁 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
154阅读
2023-06-13
上海浦东32路公交车路线图(金群路海鹏路-川沙客运站)和运营时间
上海浦东32路公交车(金群路海鹏路-川沙客运站),起点站是金群路海鹏路,终点站是川沙客运站;线路运营时间是发车间隔:;约6-19分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负...
460阅读
2023-10-04
凌云街道梅六居委地址
凌云街道梅六居委地址:上海市徐汇区梅陇六村9号201室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
147阅读
2023-06-13
上海704路公交车路线图(报春新村-上海体育馆)和运营时间
上海704路公交车(报春新村-上海体育馆),起点站是报春新村,终点站是上海体育馆;线路运营时间是发车间隔:;约12-30分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。704路上...
362阅读
2023-10-05
上海到汉中市辖区多少公里 开车从上海到汉中市辖区的详细路线
上海->汉中市辖区大约1599.73(公里),开车大约需要17.6(小时),总共花费大约1750(元),其中油费960(元)、路桥费790(元)。 从上海到汉中市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
423阅读
2023-08-21
惠南镇迎薰居委地址
惠南镇迎薰居委地址:上海市浦东新区南团公路858弄 服务时间:工作日:9:00-17:00...
280阅读
2023-06-14
上海到赤峰市辖区多少公里 开车从上海到赤峰市辖区的详细路线
上海->赤峰市辖区大约1564.5(公里),开车大约需要17(小时),总共花费大约1704(元),其中油费939(元)、路桥费765(元)。 从上海到赤峰市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 ——...
348阅读
2023-08-20
上海江川6路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海江川6路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海江川6路公交车路线,运营时间:东川路地铁站06:00-20:30|景谷路华宁路06:20-20:50,参考票价:本线空调...
250阅读
2023-07-14
华坪街道沧源新村第一居委会地址
华坪街道沧源新村第一居委会地址:上海市闵行区沧源路880弄7号102室 服务时间:工作日9:00-17:00...
415阅读
2023-06-15
闵行区吴中路支行地址和联系电话
闵行区吴中路支行上班:周一至周六:9:00-16:00电话:021-64015314地址:上海闵行区虹桥镇吴中路1029号...
437阅读
2023-06-09
桃浦镇圣都汇居委会地址
桃浦镇圣都汇居委会地址:上海市普陀区武威东路888弄28号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
316阅读
2023-06-13
上海804路公交车路线图(虹漕南路江安路-白樟路)和运营时间
上海804路公交车(虹漕南路江安路-白樟路),起点站是虹漕南路江安路,终点站是白樟路;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。804路...
420阅读
2023-10-05
上海到丹江口多少公里 开车从上海到丹江口的详细路线
上海->丹江口大约1087.81(公里),开车大约需要12.3(小时),总共花费大约1158(元),其中油费653(元)、路桥费505(元)。 从上海到丹江口途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威...
398阅读
2023-08-20
农商银行(吉浦路支行)地址和联系电话
农商银行(吉浦路支行)上班:工作日 9: 00 -- 18: 00电话:021-56691375地址:宝山区吉浦路680号...
457阅读
2023-06-09
上海到武穴多少公里 开车从上海到武穴的详细路线
上海->武穴大约678.62(公里),开车大约需要7.5(小时),总共花费大约742(元),其中油费407(元)、路桥费335(元)。 从上海到武穴途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
439阅读
2023-08-20
上海市公安局网址 上海市公安局官网入口
上海市公安局网址是:gaj.sh.gov.cn
上海市公安局官网入口:点击进入
上海市公安局是上海市人民政府机构。2019年7月23日,获得第六届“政法系统新媒体应用案例”推选活动全国公...
308阅读
2023-09-27
嘉定工业区三里村村委会地址
嘉定工业区三里村村委会地址:上海市嘉定区娄陆公路728号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
444阅读
2023-06-15
上海到河间多少公里 开车从上海到河间的详细路线
上海->河间大约1093.95(公里),开车大约需要12.2(小时),总共花费大约1186(元),其中油费656(元)、路桥费530(元)。 从上海到河间途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
147阅读
2023-08-20
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址