>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
新场镇坦东村委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 14:20:21
标签:
居委会
新场镇坦东村委会
地址:
上海
市
浦东新区
莲航路108附近
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
新场镇蒋桥村委会地址
下一篇:
新场镇祝桥村委会地址
大家
都在看
上海50路公交车路线图(业祥路老沪闵路-东安新村)和运营时间
上海50路公交车(业祥路老沪闵路-东安新村),起点站是业祥路老沪闵路,终点站是东安新村;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。5...
444阅读
2023-10-04
上海到玉田多少公里 开车从上海到玉田的详细路线
上海->玉田大约1214.54(公里),开车大约需要13.5(小时),总共花费大约1314(元),其中油费729(元)、路桥费585(元)。 从上海到玉田途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
175阅读
2023-08-20
上海申方专线公交车路线图(松鹤墓园-上海火车站)和运营时间
上海申方专线公交车(松鹤墓园-上海火车站),起点站是松鹤墓园,终点站是上海火车站;线路运营时间是运营时间:;11:15,该线路是由顺祥电巴负责运营。申方专线上行路线图(松鹤墓园-上海火...
295阅读
2023-10-05
上海火车站电话号码汇总
上海火车站电话号码是很多上海人想知道的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的上海火车站电话号码大全。上海火车站电话号码汇总北郊站电话号码是:021-56652544上海虹桥站电话...
200阅读
2023-05-06
交通银行上海开鲁路支行地址和联系电话
交通银行上海开鲁路支行上班:周一至周五9:15-16:30;周六9:15-12:00,13:00-16:30电话:021-65320578地址:上海市杨浦区开鲁路311号...
466阅读
2023-06-09
兴业银行(金桥支行)地址和联系电话
兴业银行(金桥支行)上班:周一~周五 9:00-16:30 周六 9:00-15:00 周日 不营业电话:95561地址:浦东新区金桥路1391号1楼...
297阅读
2023-06-09
徐汇区徐汇支行营业室地址和联系电话
徐汇区徐汇支行营业室上班:周一至周六:9:00-17:00电话:021-64075204地址:上海徐汇区衡山路920号...
119阅读
2023-06-09
新江湾城街道东森涵碧居委会地址
新江湾城街道东森涵碧居委会地址:上海市杨浦区殷行路851号4楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
200阅读
2023-06-14
上海上嘉线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海上嘉线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海上嘉线公交车路线,运营时间:上海南站(南广场)06:00-21:00|嘉定客运中心06:00-21:00,参考票价:本线空调...
372阅读
2023-07-14
上海到威海市辖区多少公里 开车从上海到威海市辖区的详细路线
上海->威海市辖区大约968.86(公里),开车大约需要10.9(小时),总共花费大约1046(元),其中油费581(元)、路桥费465(元)。 从上海到威海市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 —...
294阅读
2023-08-20
上海到贵德多少公里 开车从上海到贵德的详细路线
上海->贵德大约2338.99(公里),开车大约需要26.5(小时),总共花费大约2518(元),其中油费1403(元)、路桥费1115(元)。 从上海到贵德途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
228阅读
2023-08-21
上海奉贤18路公交车路线图(国防路-南桥汽车站(下客站))和运营时间
上海奉贤18路公交车(国防路-南桥汽车站(下客站)),起点站是国防路,终点站是南桥汽车站(下客站);线路运营时间是运营时间:;05:45 06:15 06:46 07:35 07:55 08:15 08:35 08:58...
292阅读
2023-10-05
2023年浦东新区黄路幼儿园托班招生简章
目前,浦东新区黄路幼儿园托班2023年度招生简章已经发布!今年的报名条件是什么?什么时候开始报名?信息验证材料有哪些?一起来看看!2023年浦东新区黄路幼儿园托班招生简章园所简介上...
118阅读
2023-08-18
嘉兴路街道临平居委地址
嘉兴路街道临平居委地址:上海市虹口区临平路80弄1号202室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
498阅读
2023-06-13
朱泾镇胜利居委会地址
朱泾镇胜利居委会地址:上海市金山区胜利新村25号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
246阅读
2023-06-14
上海南五线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海南五线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海南五线公交车路线,运营时间:南桥汽车站 5:00-17:50|新杨公路芦五公路 6:20-19:00,参考票价:本线空调...
126阅读
2023-07-14
高境镇共和九村居民区委员会地址
高境镇共和九村居民区委员会地址:上海市宝山区共和新路4719弄202号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
115阅读
2023-06-13
上海到太和多少公里 开车从上海到太和的详细路线
上海->太和大约655.66(公里),开车大约需要7.3(小时),总共花费大约708(元),其中油费393(元)、路桥费315(元)。 从上海到太和途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
503阅读
2023-08-21
上海到衢州市辖区多少公里 开车从上海到衢州市辖区的详细路线
上海->衢州市辖区大约405.01(公里),开车大约需要5(小时),总共花费大约433(元),其中油费243(元)、路桥费190(元)。 从上海到衢州市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
156阅读
2023-08-20
杨行镇康桥水都居委地址
杨行镇康桥水都居委地址:上海市宝山区水产西路2900弄 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
488阅读
2023-06-13
上海嘉定17路公交车路线图(徐行车站-嘉定北站)和运营时间
上海嘉定17路公交车(徐行车站-嘉定北站),起点站是徐行车站,终点站是嘉定北站;线路运营时间是发车间隔:;约12-15分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。嘉定17路上行...
154阅读
2023-10-04
漕河泾街道薛家宅居委地址
漕河泾街道薛家宅居委地址:上海市徐汇区冠生园路230 弄59号202室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
226阅读
2023-06-13
上海宝山81路公交车路线图(罗芬路美丹路-洋桥村)和运营时间
上海宝山81路公交车(罗芬路美丹路-洋桥村),起点站是罗芬路美丹路,终点站是洋桥村;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:40 09:15 09:35 10:...
379阅读
2023-10-04
龙华街道强生居委会地址
龙华街道强生居委会地址:上海市徐汇区龙华街道398弄1号101服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
198阅读
2023-06-13
虹口区乍浦路街道办事处地址
虹口区乍浦路街道办事处地址:上海市虹口区武昌路559号 服务时间:工作日9:00-17:00...
338阅读
2023-06-13
大场镇大华四村五居地址
大场镇大华四村五居地址:上海市宝山区华灵路1781弄72号102室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
337阅读
2023-06-13
长白新村街道上理居委会地址
长白新村街道上理居委会地址:上海市杨浦区军工路516弄210-1 服务时间:工作日:9:00-17:00...
215阅读
2023-06-14
上海到洛隆多少公里 开车从上海到洛隆的详细路线
上海->洛隆大约3333.52(公里),开车大约需要57.6(小时),总共花费大约3040(元),其中油费2000(元)、路桥费1040(元)。 从上海到洛隆途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
443阅读
2023-08-21
江桥镇幸福村村委会地址
江桥镇幸福村村委会地址:上海市嘉定区发祥路28号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
159阅读
2023-06-15
徐汇区湖南路派出所地址
徐汇区湖南路派出所地址:上海市徐汇区襄阳南路203号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:08:30-20:00(户籍窗口)...
391阅读
2023-06-13
青浦区赵巷派出所地址
青浦区赵巷派出所地址:上海市青浦区赵巷镇中路528号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周六:8:30-17:30(户籍窗口)...
446阅读
2023-06-13
上海871路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海871路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海871路公交车路线,运营时间:西营路成山路05:30-22:30 锦西路打虎山路05:30-22:45,参考票价:本线空调车...
451阅读
2023-07-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址