上海871路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:45:06
今天小编给大家分享的是上海871路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海871路公交车路线,运营时间:西营路成山路05:30-22:30 锦西路打虎山路05:30-22:45,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海871路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
871路(锦西路打虎山路—西营路成山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦西路打虎山路 |
2 | 控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站) |
3 | 新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站) |
4 | 周家嘴路许昌路 |
5 | 大连路周家嘴路 |
6 | 大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站) |
7 | 东方路乳山路 |
8 | 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) |
9 | 东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) |
10 | 东方路浦电路 |
11 | 东方路峨山路 |
12 | 东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站) |
13 | 东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站) |
14 | 东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站) |
15 | 东方电视台(东方路东三里桥路) |
16 | 东方路兰陵路 |
17 | 六里(浦三路齐河路) |
18 | 艾镇(昌里东路浦三路) |
19 | 昌里东路南码头路 |
20 | 昌里东路云莲路 |
21 | 昌里路云台路 |
22 | 上南七村(昌里路洪山路) |
23 | 昌里路历城路 |
24 | 昌里路长清路 |
25 | 西营路成山路 |
871路(西营路成山路—锦西路打虎山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西营路成山路 |
2 | 昌里路长清路 |
3 | 上南七村(昌里路洪山路) |
4 | 昌里路云台路 |
5 | 昌里东路云莲路 |
6 | 昌里东路南码头路 |
7 | 艾镇(浦三路昌里东路) |
8 | 六里(浦三路齐河路) |
9 | 东方路浦三路 |
10 | 东方路兰陵路 |
11 | 东方电视台(东方路东三里桥路) |
12 | 东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站) |
13 | 东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站) |
14 | 东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站) |
15 | 东方路峨山路 |
16 | 东方路浦电路 |
17 | 东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) |
18 | 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) |
19 | 东方路乳山路 |
20 | 大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站) |
21 | 周家嘴路大连路 |
22 | 周家嘴路许昌路 |
23 | 新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站) |
24 | 控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站) |
25 | 锦西路打虎山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海银都路是地铁几号线 上海地铁银都路站首末车时间表
- 424阅读2023-10-11
-
- 上海莘南高速线公交车路线图 上海莘南高速线公交车站点查询(莘庄地铁站(南广场)到南桥汽车站(下客站))
- 171阅读2023-10-27
-
- 上海到桃源多少公里 开车从上海到桃源的详细路线
- 382阅读2023-08-21
-
- 上海到巴南区多少公里 开车从上海到巴南区的详细路线
- 152阅读2023-08-22
-
- 上海753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-14
-
- 方松街道社区卫生服务中心地址和联系电话
- 210阅读2023-06-09
-
- 上海到慈利多少公里 开车从上海到慈利的详细路线
- 141阅读2023-08-21
-
- 上海浦东4路公交车路线图(东建路锦安东路-东陆路利津路)和运营时间
- 346阅读2023-10-04
-
- 2023年上海房价 上海二手房和新房均价
- 219阅读2023-08-02
-
- 中国邮政储蓄银行(共康新村营业所)地址和联系电话
- 235阅读2023-06-09
-
- 嘉兴路街道新港居委地址
- 107阅读2023-06-13
-
- 上海947路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-14
-
- 上海1101路公交车路线图(鹤沙航城地铁站-王楼村委)和运营时间
- 258阅读2023-10-05
-
- 上海165路公交车路线图(高陵路铜川路-康宁路枢纽站)和运营时间
- 431阅读2023-10-04
-
- 上海嘉定区青年夜校招生简章
- 154阅读2023-11-06
-
- 浦东新区浦兴路街道办事处地址
- 225阅读2023-06-13
-
- 上海浦东14路公交车路线图 上海浦东14路公交车站点查询(张江地铁站到益江路盛夏路)
- 483阅读2023-10-27
-
- 上海市常住人口排行榜 2021年上海各区常住人口排名
- 515阅读2022-08-07
-
- 马陆镇仓新社区居委会地址
- 103阅读2023-06-15
-
- 上海朱家角1路公交车路线图(朱家角汽车站-浦泰路邱家港路)和运营时间
- 358阅读2023-10-05
-
- 上海闵行25路公交车路线图 上海闵行25路公交车站点查询(都庄路沪光路到莘庄地铁站(南广场))
- 109阅读2023-10-27
-
- 中国石油泰日加油站地址
- 286阅读2023-06-14
-
- 上海市GDP 上海市历年国内生产总值(GDP)数据
- 482阅读2023-10-19
-
- 上海市国家保密局网址 上海市国家保密局官网入口
- 147阅读2023-09-27
-
- 上海周边旅游景点一日游
- 181阅读2023-09-25
-
- 上海夏阳1路公交车路线图(新阳村路新阳村-南太路青昆路)和运营时间
- 247阅读2023-10-05
-
- 上海松江60路公交车路线图 上海松江60路公交车站点查询(松江汽车东站⑤到车墩公交枢纽站)
- 261阅读2023-10-27
-
- 安亭镇南安村村委会地址
- 496阅读2023-06-15
-
- 上海柘林1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-14
-
- 上海浦东99路公交车路线图 上海浦东99路公交车站点查询(周浦东站到南祝路东门大街)
- 209阅读2023-10-27
-
- 上海155路公交车路线图(昆明路海门路-栖山路巨野路)和运营时间
- 219阅读2023-10-04
-
- 上海到江油多少公里 开车从上海到江油的详细路线
- 284阅读2023-08-20