2022年盐城市亭湖区GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 10:08:38
2022年亭湖区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2022年盐城市亭湖区的GDP是669.51亿元。
盐城市亭湖区简介
盐城市亭湖区位于纬度:33.383911 经度:120.136078 ,行政区划代码:320902,下辖行政区有五星街道、文峰街道、先锋街道、毓龙街道、新洋街道、大洋街道、伍佑街道(城南新区)、黄海街道(城南新区)、新河街道(城南新区)、新城街道(盐城经济技术开发区)、南洋镇、新兴镇、便仓镇、盐东镇、黄尖镇、步凤镇(盐城经济技术开发区)、亭湖新区、环保产业园。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城市GDP 盐城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 429阅读2023-10-20
-
- 2022年盐城市东台市GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 2021年盐城市大丰区GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 2022年盐城市盐都区GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 2022年盐城市建湖县GDP
- 563阅读2023-06-22
-
- 盐城大丰1路公交车路线图 盐城大丰1路公交车站点查询(恒北村到盐城大丰站)
- 284阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市安丰镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城中共华中工委纪念馆简介和旅游攻略
- 148阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市滨海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 572阅读2022-12-28
-
- 盐城夜4线公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 306阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区楼王镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-20
-
- 盐城响水1路公交车路线图 盐城响水1路公交车站点查询(职中到金米兰纱厂)
- 450阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 盐城夜3线公交车路线图(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)-龙冈医院)和运营时间
- 356阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区秦南镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(滨海港高铁站-亚邦药业)和运营时间
- 347阅读2023-10-06
-
- 盐城市滨海县邮编 盐城市滨海县邮政编码大全
- 499阅读2023-08-13
-
- 2022年盐城市东台市GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 江苏省盐城市射阳县海河镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市响水县大有镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰区公园哪个好玩 盐城大丰区最好玩的公园
- 478阅读2023-11-07
-
- 盐城盐都区公园排名哪个最好玩,盐城盐都区公园游玩攻略
- 266阅读2023-08-29
-
- 江苏省盐城市建湖县九龙口镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-20
-
- 盐城到惠州多少公里 开车从盐城到惠州的详细路线
- 280阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城的大学电话号码
- 279阅读2023-05-29
-
- 盐城309线内环公交车路线图 盐城309线内环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城施耐庵纪念馆(国家2A级)简介和旅游攻略
- 487阅读2022-12-11
-
- 盐城市的大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 236阅读2023-09-09
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(盐城汽车客运站-大丰汽车客运北站)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 盐城35路公交车路线图 盐城35路公交车站点查询(生物工程学校(西门)到先锋大岛回车场)
- 225阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳10路公交车路线图(陈洋长途汽车站-县城管局)和运营时间
- 252阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰7路公交车路线图 盐城大丰7路公交车站点查询(新丰中学到汽车客运总站)
- 268阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海6路公交车路线图 盐城滨海6路公交车站点查询(亚邦药业到滨海港高铁站)
- 267阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海302路公交车路线图 盐城滨海302路公交车站点查询(滨海汽车站到滨海汽车站)
- 136阅读2023-10-28
-
- 盐城38路公交车路线图 盐城38路公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到盐城幼师高等专科(南校区))
- 214阅读2023-10-27
-
- 盐城步凤新洼线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 盐城盐都旅游直通车1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25