漳州三级医院大全 漳州所有三级医院名单地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-10 11:18:15
今天59城市迷根据互联网资料整理了漳州三级医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 医院等级 | 具体地址 | 联系电话 |
1 | 漳州市医院 | 三级甲等 | 漳州市胜利路59号(市政府对面) | 0596-2082030(院办公室),0596-2593904(传真) |
2 | 解放军第175医院 | 三级甲等 | 福建漳州漳响路 | 0596-2936361 |
3 | 漳州中医院 | 三级 | 福建省漳州市新浦路3号 | 0596-2898547(院办公室) |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州三级医院大全 漳州所有三级医院名单地址及联系电话
- 165阅读2023-07-10
-
- 漳州市龙文区医院大全 漳州市龙文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 漳州市芗城区医院大全 漳州市芗城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 471阅读2023-07-10
-
- 漳州市漳浦县医院大全 漳州市漳浦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-10
-
- 漳州市云霄县医院大全 漳州市云霄县妇幼保健医院地址及联系电话
- 367阅读2023-07-10
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图(龙泉小区-磁窑)和运营时间
- 218阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市诏安县金星乡行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-30
-
- 漳州比较高端的小区 漳州十大高档小区排名
- 247阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海13路公交车路线图 漳州龙海13路公交车站点查询(龙海公交总站到东泗下浦)
- 239阅读2023-10-26
-
- 漳州703路公交车路线图(华阳体育馆-坂里正达村)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 漳州V2路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-17
-
- 漳州A1路公交车路线图(客运中心站-公交西部枢纽)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 漳州旅游景点推荐 漳州好玩的地方旅游攻略
- 159阅读2023-07-24
-
- 漳州12路公交车路线图(草坂(焙之道)-铁路新村)和运营时间
- 187阅读2023-10-03
-
- 漳州东山11路公交车路线图(下溪村-街心广场)和运营时间
- 259阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线图(南门村-良才社)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 漳州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 漳州最低工资标准2023 漳州每月每小时最低工资多少
- 194阅读2023-11-14
-
- 漳州长泰5路公交车路线图(十里可仁社-董溪头)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州14路公交车路线图(公交西部枢纽-天宝五峰)和运营时间
- 364阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(角美动车站到海沧房产)
- 122阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游有哪些地方玩呢
- 404阅读2023-07-04
-
- 漳州面积多大 漳州市各区县面积排名
- 411阅读2022-09-01
-
- 龙海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 漳州角美709路公交车路线图(海沧房产-角美动车站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州风俗有哪些 漳州风俗文化介绍
- 124阅读2023-07-05
-
- 福建省漳州市芗城区人民政府和芗城区统计局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-07
-
- 漳州漳浦20路公交车路线图 漳州漳浦20路公交车站点查询(车本革命老区到漳浦客运站(行政中心))
- 172阅读2023-10-26
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图 漳州华安经济开发区专线公交车站点查询(正兴医院到华安正兴)
- 283阅读2023-10-26
-
- 漳州东山5路公交车路线图(林头-街心广场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 漳州901路公交车路线图 漳州901路公交车站点查询(龙海公交总站到客运西站)
- 177阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县霞寨镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-30
-
- 漳州K1路公交车路线图(漳州火车站-北门礼拜堂)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 漳州诏安县公园哪个好玩 漳州诏安县最好玩的公园
- 135阅读2023-11-01
-
- 漳州A1路公交车路线图(公交西部枢纽-客运中心站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03