宣城三级医院大全 宣城市所有三级医院名单地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-10 11:30:19
今天59城市迷根据互联网资料整理了宣城三级医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 医院等级 | 具体地址 | 联系电话 |
1 | 宣城市人民医院 | 三级 | 宣城市环城北路15号 | 0563-3033501(院办) |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城三级医院大全 宣城市所有三级医院名单地址及联系电话
- 238阅读2023-07-10
-
- 宣城市宣州区医院大全 宣城市宣州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 170阅读2023-07-10
-
- 宣城市郎溪县医院大全 宣城市郎溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 112阅读2023-07-10
-
- 宣城市广德县医院大全 宣城市广德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-10
-
- 宣城市泾县医院大全 宣城市泾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 352阅读2023-07-10
-
- 安徽省宣城市广德市柏垫镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国3路公交车路线图 宣城宁国3路公交车站点查询(明星花园到杨郭村)
- 147阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图(宁国汽车站-客运西站)和运营时间
- 516阅读2023-09-04
-
- 宣城适合自驾游的地方
- 484阅读2023-08-28
-
- 2023宣城是几线城市 宣城城市等级
- 199阅读2023-06-06
-
- 宣城105路公交车路线图(火车站东广场-新田客运站)和运营时间
- 411阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市霞西镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-28
-
- 宣城生育保险报销流程 宣城生育险报销指南
- 124阅读2023-11-16
-
- 宣城90路公交车路线图 宣城90路公交车站点查询(靖宇南路控江路到淞宝路淞青路(海军上海博览馆))
- 471阅读2023-10-14
-
- 宣城市广德县医院大全 宣城市广德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-10
-
- 宣城到台湾多少公里 开车从宣城到台湾的详细路线
- 236阅读2023-08-16
-
- 宣城101路公交车路线图(火车站东广场-魏村)和运营时间
- 197阅读2023-09-05
-
- 宣城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国6路公交车路线图 宣城宁国6路公交车站点查询(电子信息产业园到客运南站)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城山岭--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 宣城人气最旺的十大景点,宣城十大网红打卡地、景点
- 449阅读2023-09-13
-
- 安徽省宣城市广德市卢村乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-28
-
- 宣城到淮北多少公里 开车从宣城到淮北的详细路线
- 302阅读2023-08-16
-
- 宣城广德10路公交车路线图(祠山岗公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 151阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市广德市四合乡行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城的卫生服务中心电话号码
- 321阅读2023-05-22
-
- 宣城有哪些专科学校 2022宣城所有专科学校名单一览表
- 405阅读2022-09-17
-
- 宣城广德城乡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 宣城16路公交车路线图(西林菜场南门-养贤集贸市场)和运营时间
- 396阅读2023-09-04
-
- 宣城Y1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(客运南站到宁国汽车站)
- 443阅读2023-10-14
-
- 宣城22路公交车路线图 宣城22路公交车站点查询(新马山路到水阳江大道加气站)
- 349阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县8路公交车路线图(江景郦城-高铁站南广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 宣城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16