宣城16路公交车路线图(西林菜场南门-养贤集贸市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:11:09
宣城16路公交车(西林菜场南门-养贤集贸市场),起点站是西林菜场南门,终点站是养贤集贸市场;线路运营时间是06:00-18:00,该线路是由宣城公共交通有限公司负责运营。
16路上行路线图(西林菜场南门-养贤集贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 西林菜场南门 |
2 | 西林菜场北门 |
3 | 敬亭苑 |
4 | 阳光小区南门 |
5 | 红星礼堂 |
6 | 蓝天学校·思佳花园 |
7 | 区政务服务中心 |
8 | 三一亚龙湾 |
9 | 紫金城悦府 |
10 | 江南书苑 |
11 | 敬亭湖公园 |
12 | 敬亭山东大门 |
13 | 林场村 |
14 | 肉联厂 |
15 | 海棠湾 |
16 | 庙埠 |
17 | 巷口桥加油站 |
18 | 王村 |
19 | 叠翠路口 |
20 | 竹塘路一站 |
21 | 竹塘路二站 |
22 | 凯鸥纺织 |
23 | 立讯精密 |
24 | 蕴通管业 |
25 | 军塘 |
26 | 六棵树 |
27 | 汪村路口 |
28 | 周冲 |
29 | 富民路口 |
30 | 古塘冲 |
31 | 大山庵 |
32 | 花园 |
33 | 张村路口 |
34 | 养贤街道 |
35 | 养贤乡政府 |
36 | 养贤集贸市场 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城有什么美食 宣城美食特产一览表
- 281阅读2023-11-02
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德县人民政府和广德县公安局等主要部门联系电话和地址
- 444阅读2023-07-07
-
- 宣城7路公交车路线图 宣城7路公交车站点查询(望城岗·龙华电子到国鑫小区东门)
- 265阅读2023-10-14
-
- 宣城最低工资标准2023 宣城每月每小时最低工资多少
- 246阅读2023-11-14
-
- 安徽宣城有什么景点
- 329阅读2023-09-30
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区金坝街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-28
-
- 宣城婚庆公司排行榜前十名
- 179阅读2023-09-11
-
- 宣城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-16
-
- 宣城夏渡--蒋冲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 宣城水阳街道--杨泗街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德101路公交车路线图(高铁站-版书)和运营时间
- 493阅读2023-09-05
-
- 2022年宣城市宁国市GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 宣城11路公交车路线图 宣城11路公交车站点查询(桂花园三期到新宣中停车场)
- 181阅读2023-10-14
-
- 宣城21路公交车路线图 宣城21路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到向阳电厂)
- 231阅读2023-10-14
-
- 宣城广德城乡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 宣城8路公交车路线图(城东换乘站-北师大宣城学校南门)和运营时间
- 370阅读2023-09-04
-
- 宣城公积金查询方法 宣城公积金个人账户查询
- 357阅读2023-11-13
-
- 宣城泾县城乡公交5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德105路公交车路线图 宣城旌德105路公交车站点查询(大岭头到高铁站)
- 245阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图 宣城泾县城乡·榔桥线公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到榔桥镇)
- 217阅读2023-10-14
-
- 宣城市宣州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-20
-
- 宣城绩溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 宣城电话区号是多少 宣城市长途电话区号查询
- 393阅读2022-10-23
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图 宣城广德6路支线公交车站点查询(机电学校到东城盛景公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 宣城车险哪家保险公司好 宣城十大汽车保险公司排名
- 409阅读2023-11-19
-
- 宣城宁国7路公交车路线图(南站-众益工业广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-05
-
- 宣城旅游景点有哪些地方好玩
- 455阅读2023-07-03
-
- 宣城游玩攻略必去的地方,宣城必去的地方有哪些
- 486阅读2023-09-13
-
- 安徽省宣城市旌德县版书镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-28
-
- 宣城有多少人口 2022安徽省宣城市常住人口数据
- 444阅读2022-08-11